LaunchBox

LaunchBox 0.25
Жанр:
Развлечения
Разработчик:
Unbroken Software
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.25
Размер: ~ 44.12 MB
Версия: 0.25

LaunchBox — одно из лучших приложений-эмуляторов для мобильных платформ. В настоящее время LaunchBox поддерживает версии для ПК, Android и Nintendo Switch. В этой статье мы обсудим особенности этого приложения. Кроме того, мы также предоставляем вам APK-файл приложения, так что вы можете установить и использовать его совершенно бесплатно.

О LaunchBox

LaunchBox — простой игровой эмулятор с приятным интерфейсом. Если вы ищете приложение для управления и запуска своей игровой коллекции, то герой нашего обзора является идеальным выбором для вас. Ранее LaunchBox на ПК был просто эмулятором для старых игр для DOS. На данный момент он поддерживает игры на многих других платформах, таких как Nintendo или PlayStation.

Ключевые особенности LaunchBox

Ключевые особенности LaunchBox

Простота в использовании и высокая совместимость

В отличие от других приложений эмулятора, герой нашего обзора намного проще в использовании. Почти все работает автоматически. Кроме того, он хорошо работает с большинством устройств, включая смартфоны, планшеты и Android TV. Если вам нужен отличный развлекательный игровой процесс по телевизору, LaunchBox — лучший вариант. Кроме того, элементы управления точно имитируют оригинальный механизм управления игрой. LaunchBox также совместим с популярными беспроводными и проводными игровыми контроллерами.

Простой интерфейс

Интерфейс программы помогает пользователям быстро находить любимую игру. На главном экране отображается список платформ. Здесь вы можете найти знакомые платформы, такие как Nintendo Entertainment System, Nintendo 64, Sega Genesis…

В зависимости от ваших предпочтений, вы можете выбрать один из двух вариантов интерфейса для отображения игр. Интерфейс в виде списка предоставит больше информации об игре, в то время как плиточный интерфейс более современный.

Инструкция по использованию LaunchBox

Инструкция по использованию LaunchBox

Установите LaunchBox для ПК

Вы не можете использовать LaunchBox для Android, если вы не устанавливаете это приложение на ПК. Первый шаг, который вам нужно сделать, это зайти на https://www.launchbox-app.com/download и загрузить последнюю версию LaunchBox. Чтобы загрузить приложение, вам необходимо указать свой адрес электронной почты. После этого на ваш адрес электронной почты будет отправлена ​​ссылка для скачивания.

LaunchBox для Android является платным приложением. Между тем версия для Windows бесплатна. Кроме того, разработчик также предлагает Premium-версию приложения, который добавляет некоторые расширенные функции. По умолчанию в LaunchBox нет игр. Итак, следующий шаг, который вам нужно сделать, это импортировать вашу любимую коллекцию игр. Импортирование тысяч игр занимает всего несколько минут.

Скопируйте игры на свой телефон

Приложение LaunchBox для Android не поддерживает формат игры, как на ПК. Таким образом, чтобы иметь возможность запускать игру на своем телефоне, планшете или Android-телевизоре, пользователям необходимо преобразовать игру в соответствующий формат. Сделать это можно с помощью ПК-версии программы LaunchBox. Далее нужно скопировать ее в память вашего мобильного устройства. Все, что вам нужно сделать, это посетить вкладку Инструменты и выбрать «Экспорт в Android». Пользователи могут выбрать один из двух вариантов: экспортировать выбранные игры или экспортировать всю коллекцию игр. Кроме того, пользователи должны подключить устройство Android к компьютеру, прежде чем делать это.

Установите LaunchBox на андроид

Пользователи могут загрузить и установить LaunchBox из Google Play или по ссылке ниже нашего обзора. При первом запуске приложение автоматически сканирует данные игры во внутренней памяти и на карте памяти. Игры будут автоматически вводиться в интерфейс приложения без каких-либо дополнительных действий пользователя.

Вы можете посмотреть видеоурок ниже:

https://www.youtube.com/watch?v=qyHUormW9yA

Стоит ли скачивать это приложение?

LaunchBox  — это приложение, которое помогает пользователям управлять коллекциями старых игр и легко получать к ним доступ. В текущей версии приложения пользователи привязаны к своему компьютеру (он нужен для импорта игр в приложение). Тем не менее, разработчик обещает избавить пользователей от необходимости подключения девайса к ПК в будущих обновлениях.

Оцените приложение
3.0
Всего оценок: 02

Скачать LaunchBox на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*