Party Match

Party Match 4.1
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
CASUAL AZUR GAMES
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v4.1 (MOD)
Размер: ~ 60 MB
Версия: 4.1

Игра Party Match отличается от любой головоломки, в которую вы могли играть раньше. Здесь вы можете повеселиться, пытаясь не упасть на плитку. Все, что вам нужно сделать, это быстро попасть на правильную плитку, чтобы пройти уровень.

Невыполнение этого требования в отведенное время приведет к гибели! Эта игра поначалу проста, но по мере прохождения становится сложнее. Вы можете наслаждаться игрой с захватывающей графикой и простым управлением уже сегодня! Ваши рефлексы и быстрое мышление необходимы, чтобы выжить здесь на как можно большем количестве уровней.

Party Match — захватывающие уровни

Если вы любите сложные игры, Party Match, без сомнения, лучшая из лучших, в которые вы, возможно, захотите поиграть. Это забавная игра, в которой вы можете пройти множество захватывающих уровней.

Каждый уровень требует, чтобы вы подошли к правильной плитке, чтобы завершить уровень. Вы столкнетесь со многими захватывающими вещами на каждом уровне, так как выбранная плитка будет случайной, и вы также столкнетесь с некоторыми врагами. Они могут столкнуть вас с дороги, так что будьте там первым.

Party Match - захватывающие уровни

Красивая графика

В этой игре вы сможете насладиться потрясающей графикой, которую предлагает игра. Здесь вы можете весело провести время, наслаждаясь лучшей игрой на сегодняшний день, где вы можете насладиться красивой 3D-графикой.

Простая механика

В этой игре простое управление, которое вы можете использовать для победы на различных уровнях. Вам нужно переместить своего персонажа туда, куда вы хотите переместиться. В этой игре вы не должны быть медленным, так как вам нужно как можно быстрее добраться до нужной плитки. Вы также должны помнить, что плитка может вместить только определенное количество игроков. Учтите это при прохождении.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Party Match на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*