Простые Контакты Pro

Простые Контакты Pro 6.17.1
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Simple Mobile Tools
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v6.17.1
Размер: ~ 7.08 MB
Версия: 6.17.1

Simple Contacts Pro / Простые Контакты Pro — это приложение для управления контактами. Все действия по хранению централизованы в одном месте, затем их можно быстро синхронизировать на разных устройствах и автоматически создавать резервные копии без дублирования существующих контактов. Приложение также является приложением, которое помогает вам экономить место в памяти и легко и быстро искать контакты на мобильном телефоне.

Simple Contacts Pro / Простые Контакты Pro — умное хранилище контактов

Приложение может сортировать и фильтровать по нескольким параметрам с возможностью отображения фамилии как имени и наоборот. Вам больше не нужно беспокоиться о том, правильно ли вы сохраняете фамилию или нет. А с помощью сортировки по множеству параметров можно быстро найти любой номер. Больше не нужно искать по ключевому слову, а затем прокручивать вверх и вниз, чтобы найти номер телефона. С помощью Simple Contacts Pro на вашем устройстве вы можете вводить ключевые слова для поиска в поле поиска, как при поиске новостей в Google, сразу после добавления каждого нового ключевого слова результаты будут появляться по очереди.

Возможности приложения для поиска по ключевым словам очень эффективны. Вы можете искать практически любую информацию, которую вы сохранили. Он никогда не будет автоматически переходить к несвязанным результатам, например, к контактам смартфона по умолчанию.

Также с этой возможностью Простые Контакты Pro может помочь отображать ваших любимых людей или группы контактов в отдельном списке. Вы можете назвать эти группы и использовать их для массовой рассылки электронных писем или SMS всей группе. Эта функция экономит много времени и усилий.

Управление электронной почтой и событиями

С контактами, сохраненными с помощью Простые Контакты Pro, вы также можете легко изменить имя, адрес электронной почты, номер телефона, адрес, организацию, группу и все другие элементы в контакте. В случае, если оно обнаружит ранее сохраненный номер телефона, приложение сразу выдаст уведомление, чтобы вы не сохраняли его снова. И вы можете настраивать и редактировать информацию об этом контакте.

Simple Contacts Pro также является удобным инструментом для сохранения важных событий, таких как дни рождения, годовщины или любые другие личные или рабочие события.

Simple Contacts Pro / Простые Контакты Pro - умное хранилище контактов

Автоматическое резервное копирование и синхронизация

Резервное копирование контактов в облачное хранилище также необходимо. У вас всегда будет второй источник данных, такой же как и список на вашем мобильном телефоне поэтому если вы потеряете свой телефон или перейдете на другой телефон, будет намного проще и проще сохранить его снова. Приложение предлагает технологию резервного копирования смарт-контактов, регулярно синхронизируя новые и старые контакты, чтобы сохранять резервные копии этих номеров.

Когда вы добавляете новые контакты, они автоматически резервируются. Вы можете быть уверены, что они в безопасности, даже если вы потеряете свой телефон.

Или, если вы хотите улучшить информационную безопасность, вы можете выбрать функцию «Не делиться с другими приложениями», гарантируя, что все будет максимально конфиденциально.

Кроме того, Simple Contacts Pro также предлагает множество вариантов настройки дисплея. Вы можете выбрать тот способ, который лучше всего подходит для вас. Например, отображение номеров телефонов на главном экране, переключение режима отображения эскизов контактов, отображение только контактов с телефонными номерами, отображение диалогового окна подтверждения вызова перед совершением вызова.

Некоторые дополнительные функции в приложении Простые Контакты Pro

В телефонной книге есть удобные кнопки для звонков и текстовых сообщений. Если вы не используете какие-либо кнопки, вы можете скрыть их по своему усмотрению.

Simple Contacts Pro также поддерживает ввод/вывод контактов в формате vCard в файл .vcf, что упрощает резервное копирование, отправку или обмен данными с другими устройствами.

Это приложение для управления контактами имеет современный простой вечерний дисплей, основанный на материальном дизайне, который помогает вам искать свои контакты в темноте.

Если вы хотите заблокировать определенные мобильные номера, чтобы избежать нежелательных звонков, у вас также есть отдельная функция в Simple Contacts Pro. Это также небольшая, но очень полезная функция, которая доступна только в приложении для управления смарт-контактами, подобном этому.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Простые Контакты Pro на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя Michaelpleli
Michaelpleli

С этим приложением работать с контактами стало намного удобнее

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*