Inspiry

Inspiry 5.5.0
Жанр:
Фотография
Разработчик:
Realest Apps
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v5.5.0 (MOD)
Размер: ~ 87.64 MB
Версия: 5.5.0

Используя Inspiry, вы можете рассказывать истории по-своему. Отличие Inspiry в доступных шаблонах и красивых макетах коллажей. С Inspiry вы можете создавать красивые истории и получать больше подписчиков и лайков в Instagram.

Приложение владеет более чем 100 шаблонами в библиотеке с множеством различных стилей и цветовых тонов: минимализм, профессиональный, градиент, старый фильм, VHS, художественный стиль и т.д. Вам просто нужно вставить свое изображение, а затем экспортировать его и поделиться это в Instagram. Они не просто создаются с использованием мелких деталей в самом приложении, чтобы связать их воедино, а разрабатываются специально дизайнерами приложения.

Даже если вы хотите, вы можете немного настроить эти шаблоны по своему вкусу, настроив слои и изменив цвет фона для шаблона. Всего лишь небольшая корректировка, и ваша история приобретет новый оттенок.

Inspiry - измените макет вашей истории

Inspiry — измените макет вашей истории

Существует множество различных вариантов настройки макета. Вы можете настроить текстуры, положение горизонтальных и вертикальных фигур, границы и т.д. При необходимости можно добавить мелкие детали. Объединение нескольких изображений в фото-историю сделает ваш Instagram более ярким и привлекательным. Особенно, когда нужно показать много сторон одной и той же идеи или разных выражений.

Коллаж в Inspiry — это легко и быстро. Вам просто нужно выбрать доступный макет коллажа, немного отредактировать его по своему вкусу, затем выбрать изображение для размещения в каждом поле местоположения, нажать «Сохранить» для завершения.

Добавляйте текст с анимацией

Используя Inspiry, вы можете свободно добавлять текст в свою историю. Текста в заголовке, подписи или минимальном стиле достаточно, чтобы вы могли выбрать. Всего для вставки изображения используется 15 различных стильных шрифтов. При вставке вы можете выбрать цвет текста, цвет фона, полужирный, курсив, размер, межстрочный интервал, выравнивание по левому краю, по правому краю, по центру.

Добавляйте текст с анимацией с помощью приложения Inspiry

После выполнения шагов редактирования вы можете нажать «Предварительный просмотр», чтобы просмотреть, как все будет выглядеть в истории Instagram. Если вы не удовлетворены, вы можете вернуться к дальнейшей настройке необходимых деталей. Если вам это нравится, нажмите «Поделиться», чтобы загрузить сториз в Instagram, Facebook, Tiktok, Snapchat, VK или в любое другое приложение для социальных сетей с поддержкой сториз. Сгенерированную историю можно сохранить в виде изображения или видео и автоматически сохранить в галерее приложения, при необходимости ее можно сохранить в вашей фотобиблиотеке.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Inspiry на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*