Once Upon a Tower

Once Upon a Tower 42
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Pomelo Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v42 (MOD)
Размер: ~ 62.48 MB
Версия: 42

Причина, по которой вы начинаете свое приключение в Once Upon a Tower, не является неожиданностью, она по-прежнему связана с принцессой, рыцарем и драконом, похитившим принцессу. Но ирония здесь в том, что когда принцесса была заточена в башне, нашего рыцаря проглотил большой дракон. Так что принцесса была вынуждена заняться спасением самостоятельно. Рыцарь погиб, но, к счастью, перед смертью оставил молот. С ним в руке принцесса попытается сбежать из своей камеры. Ваша задача в игре проста — с помощью подручных инструментов спускаться на нижние этажи башни.

Геймплей в игре Once Upon a Tower

Once Upon a Tower — мобильная игра в жанре roguelike, работающая в автономном режиме. Все происходит в Средневековье, такое же подземелье сверху вниз, мрачные вещи, но намного более веселые и забавные, чем вы знаете об этом жанре игр.

Бесполезный рыцарь в этой истории, прежде чем умереть из-за огненного дракона, оставил принцессу с молотом. Во время игры вам просто нужно подобрать молоток, чтобы найти места, где он может сломаться, чтобы пройти через другой этаж. В том числе ломая пол, ломая стену, разбивая головы маленьким демонам в башне. Но всегда будьте осторожны, потому что дракон снаружи может внезапно выстрелить огнем сквозь железные каркасы башни. Или бесчисленные ловушки, расставленные тут и там: ямы, огненные шары… в башне тоже могут стать причиной внезапной смерти.

Каждый раз, когда вы воскрешаетесь, у вас может быть новая форма принцессы. Once Upon a Tower также представляет собой урезанную версию roguelike, которую вам не нужно собирать слишком много, оставаясь верным своему вечно возрождающемуся оружию: кувалде.

Геймплей в игре Once Upon a Tower

Кроме того, каждое воскресение приносит новое лицо. Рогалик здесь не вызывает у меня дискомфорта, но он немного любопытен в довольно юмористическом ключе. И это также то, что я нахожу очень интересным в этой игре.

Чем ниже опускаются этажи, тем злее становятся враги. Дракон зол, ловушки плотные, миньоны постоянно появляются, чтобы помешать вашему процессу побега. Поначалу принцесса может немного расслабиться без помощи рук, позже вы будете гораздо более заняты, с кучей ловушек и врагов в течение дня.

Кроме того, чем глубже вы погружаетесь, тем больше бонусов вы получаете, чтобы сделать принцессу сильнее. С большим опытом, накопленным в предыдущих поездках, вы обнаружите, что легко проходите вышеуказанные этапы и продолжаете возвращаться на старое место, чтобы более яростно сражаться с миньонами в башне.

Графика и звук

Персонажи в игре имеют довольно забавные формы. Игра «Однажды в башне» очень расслабляет, вы будете счастливо смеяться и будете довольны игровыми сценами. Даже если вы умрете, это не будет слишком заторможено, как во многих играх того же жанра.

Графика и звук в игре Once Upon a Tower

Средневековый фон с красочным мультяшным стилем, что-то классическое, но все же компактное, окончательное и современное. У принцессы много прекрасных форм, иногда мягкие и изящные с длинными волосами, иногда с темно-каштановыми волосами, иногда с короткими, иногда с высокими волосами. У каждого есть своя атака и ходы, которые делают его привлекательным.

Ловушки и враги также очень интересно сделаны, а цветовая комбинация в игре постоянно увлекает вас в долгое приключение, но никогда не утомляет.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Once Upon a Tower на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*