VideoBuddy

VideoBuddy 1.0.1060
Жанр:
Развлечения
Разработчик:
Jasper Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.0.1060
Размер: ~ 8.39 MB
Версия: 1.0.1060

VideoBuddy предлагает вам широкий выбор HD-фильмов, которые уже идут в кинотеатрах или скоро появятся в кинотеатрах. Вся подробная информация о них доступна в этом приложении. Даже если вы хотите, вы можете скачать их прямо сейчас.

Что такое VideoBuddy?

VideoBuddy — это приложение, посвященное фильмам. Но это не просто сайт с фильмами. Это место, где вы можете найти, получить доступ к списку всех HD-фильмов, которые были или будут в кинотеатрах, фильмов, выходящих еженедельно, фильмов с самым высоким рейтингом и многое другое.

Это значит, что с VideoBuddy вы можете свободно плавать в горах увлекательной информации об интересующем вас фильме, не посещая кинотеатр, не тратя время на просмотр и самостоятельное обобщение информации, и не нужно беспокоиться о достоверности источник информации. И из-за глубины этой функции первая возможность VideoBuddy — поиск информации и загрузка фильмов.

Возможность загружать видео

Есть еще много приложений для фильмов, которые позволяют скачивать фильмы. Но для быстрой и плавной загрузки, не прерываясь на полпути, VideoBuddy будет лучшим приложением. Возможности VideoBuddy для загрузки фильмов очень сильны, особенно на устройствах Android.

Вы можете не только скачивать видео, но и свободно находить, скачивать и сохранять любой контент, связанный с кино: комедийные ролики, кулинарные видео, отрывки из любимых мультфильмов, трейлер грядущего фильма. Он быстрый, имеет стабильную скорость загрузки, поддерживает множество форматов файлов. Процесс скачивания фильмов через VideoBuddy редко прерывается.

Что такое VideoBuddy?

Приложение помогает загружать видео с большинства основных сайтов для просмотра видео, доступных сегодня. Загружаемые жанры фильмов также очень разнообразны: кинофильмы, крупные телешоу, короткометражные фильмы, трейлеры грядущих блокбастеров, комедийные клипы, музыкальные клипы… И вы всегда можете скачать на максимальной скорости и максимально стабильно.

Утилита поддерживает автоматическое ускорение процесса загрузки. Он работает по принципу использования нескольких серверов со всего мира. Это дает пользователям возможность добиться максимально быстрой и плавной загрузки файлов, а файлы будут занимать меньше места на устройстве.

Возможности AdBlock

VideoBuddy может помочь вам заблокировать рекламу в загруженных видео или при просмотре веб-страниц на вашем телефоне. Благодаря этой дополнительной функции у вас будет меньше отвлекающих факторов. Он также меньше разряжает аккумулятор, экономит место и поддерживает чистоту телефона. В частности, это помогает сделать процесс загрузки видео быстрым и аккуратным.

Предоставьте много информации о фильме

Чтобы пользователям было удобнее находить информацию о своих любимых фильмах, VideoBuddy предлагает мощную функцию списка, которая не менее эффективна, чем функция загрузки. С помощью одного поиска в самом приложении вы сможете мгновенно увидеть всю необходимую информацию. Все о популярном фильме, включая сюжет, актерский состав, отзывы сообщества, дату выхода, трейлеры, рекламные ролики…

VideoBuddy не только экономит ваше время и силы при поиске, но и предоставляет вам массу точной информации из надежных источников по всему миру. Отныне вы никогда не будете медленнее своих друзей в изучении информации об одном и том же любимом фильме.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать VideoBuddy на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*