BitTorrent Pro

BitTorrent Pro 8.2.1
Жанр:
Интернет
Разработчик:
BitTorrent
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v8.2.1
Размер: ~ 46.83 MB
Версия: 8.2.1

BitTorrent Pro — это приложение, которое помогает пользователям операционной системы Андроид загружать торрент-файлы на свое андроид устройство. В настоящее время количество бесплатных сайтов для обмена торрент-файлами достаточно велико. Используя BitTorrent Pro, пользователи легко получают доступ к огромному хранилищу данных. В этой статье мы хотели бы познакомить вас с основными функциями BitTorrent. Кроме того, мы предлагаем вам APK-файл для бесплатной установки BitTorrent Pro на андроид.

Что такое BitTorrent Pro?

Torrent — это интернет-протокол, позволяющий быстро скачивать большие файлы. BitTorrent — это инструмент, который поможет вам легко управлять этим протоколом и использовать его. В дополнение к мобильной версии (Android и iOS), приложение также доступно для версий для ПК и Linux. Уникальная особенность технологии Torrent заключается в том, что вы не будете загружать данные непосредственно с сервера, а будете получать их от других пользователей.

BitTorrent является незаменимым приложением, если вы хотите загружать данные с торрент-трекеров, поскольку современные веб-браузеры не поддерживают загрузку «.torrent-файлов». Приложение имеет небольшой вес и не занимает много ресурсов устройства. Мы ранее знакомили вас с другим хорошим торрент-приложением, uTorrent.

Скриншот BitTorrent Pro

Как использовать BitTorrent Pro на Андроид

Во-первых, вам нужен торрент-трекер. Вы можете найти их с помощью поисковых систем, таких как Google, Яндекс или непосредственно в поисковой системе программы BitTorrent. Вы можете нажать на ссылку, чтобы скачать торрент-файл, после чего процесс загрузки будет выполнен автоматически.

Основные функции BitTorrent Pro

BitTorrent Pro предоставляет все основные функции приложения Torrent. Он может эффективно работать на большинстве устройств Android. Пожалуйста, ознакомьтесь с его основными функциями ниже:

Легко использовать

BitTorrent Pro имеет минималистский интерфейс. Пользователи могут легко управлять загруженными файлами через медиа библиотеку. В главном окне программы отображаются активные закачки и раздачи. Здесь же вы можете посмотреть скорость, с какой скачивается или раздается файл. Вы также можете использовать BitTorrent в качестве приложения по умолчанию для открытия торрент-файлов.

Безопасности

Интернет приносит большие знания и опыт. Тем не менее, он также содержит определенные риски. Вирусы, вредоносные и шпионские программы могут нанести вред устройствам или украсть важную информацию. Чтобы предотвратить вредоносные торрент-файлы, в BitTorrent Pro есть функция проверки данных перед загрузкой. Это сохранит ваше устройство в безопасности. Вредоносные файлы будут немедленно удалены, прежде чем они повредят вашему устройству.

Быстрая скорость загрузки

BitTorrent Pro использует технологию разделения файлов перед загрузкой, что позволяет загружать большие файлы даже при низкой скорости интернета. Кроме того, приложение помогает экономить пропускную способность. Таким образом, вы можете использовать устройство для других действий, не беспокоясь о медленной скорости сети.

Скриншот BitTorrent Pro

Автоматическое выключение

Автоотключение — это интеллектуальная функция, доступная только в платной версии. При включении этой функции приложение автоматически отключит процесс скачивания и настроит приложение для запуска в фоновом режиме, когда загрузка будет завершена, сохраняя данные и увеличивая время автономной работы.

Функция экономии заряда батареи

Процесс загрузки всегда потребляет определенное количество энергии. Это приводит к тому, что устройство может быстро разрядиться. Функция экономии заряда батареи автоматически останавливает процесс загрузки, когда батарея разряжена.

Настройте параметры полосы пропускания

Фильмы или аудиофайлы с торрент-сайтов обычно довольно большие. Если вы случайно используете мобильные данные и забудете их отключить, это может стоить вам больших денег. Чтобы этого никогда не происходило, вы можете включить активировать функция, которая запретит скачивать большие при использовании сотовых данных. BitTorrent позволяет пользователям настраивать скорости загрузки  в соответствии с потребностями и текущей пропускной способностью.

Скриншот BitTorrent Pro

Скачайте и установите BitTorrent Pro на Android

Как уже упоминалось, BitTorrent мультиплатформенная утилита. Однако в этой статье речь идет о BitTorrent Pro на Android. Мы предлагаем последнюю версию APK-файла приложения, прямую ссылку для скачивания и 100% безопасность. Пожалуйста, следуйте нашим инструкциям, чтобы загрузить и установить это приложение.

  • Загрузите предоставленный нами файл «BitTorrent.apk» и сохраните его на своем устройстве. Убедитесь, что вы загрузили файл, который соответствует процессору вашего устройства.
  • Найдите сохраненный файл, откройте его, чтобы начать процесс установки.
  • Все сделано! Откройте приложение и дайте полное разрешение и наслаждайтесь им.

Заключение

Вместо того, чтобы загружать фильмы и песни с ПК, а затем копировать на мобильные устройства, вы можете загрузить их прямо на телефон, используя приложение, с которым вы вас сегодня познакомили. BitTorrent ценится за стабильную скорость, данные, экономию батареи и высокий уровень безопасности. Если вам по каки-то причинам не понравилось это приложение, можем еще посоветовать tTorrent.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать BitTorrent Pro на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*