Amazon Music

Amazon Music 16.17.1
Жанр:
Музыка
Разработчик:
Amazon Mobile
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v16.17.1 (MOD)
Размер: ~ 13.47 MB
Версия: 16.17.1

Amazon Music — это популярное приложение для потоковой передачи музыки. Приложение разработано и опубликовано Amazon Mobile, дочерней компанией Amazon. Приложение позволяет вам слушать миллионы треков, защищенных авторским правом. Конечно, вы также можете скачать или синхронизировать их с облачным хранилищем. Это удобно, если вы хотите использовать его в автономном режиме или переключать устройства без потери данных.

Однако Amazon Music выпускается только в некоторых странах в США, Западной Европе, Северной Европе и Центральной Америке. Если вы находитесь за пределами этих регионов, вы не можете устанавливать приложения прямо из Google Play. Но мы предоставляем APK-файл приложения. Вам нужно только скачать, а затем установить в соответствии с нашими инструкциями, чтобы использовать эту музыкальную потоковую платформу.

Amazon Music - отличное качество музыки

Amazon Music — отличное качество музыки

Сервис предлагает множество вариантов качества потоковой передачи. Музыкальные файлы в этих двух форматах кодируются в формате FLAC, поэтому емкость музыкальных треков может быть значительно уменьшена без ущерба для качества.

Обычно система проверяет пропускную способность вашего интернета и воспроизводит звук на соответствующем уровне. Это качество может достигать 850 кбит / с, что в несколько раз быстрее, чем у потоковых сервисов, ограниченных другими 320 кбит / с. Благодаря этому Amazon Music выделяется среди других конкурентов, таких как Spotify, Shazam или Deezer.

Почему вам следует использовать Amazon Music?

Во-первых, в приложении есть огромный музыкальный каталог. По оценкам, Amazon Music насчитывает более 70 миллионов треков и подкастов. Вам понравится огромная музыкальная библиотека, собранная со всего мира. В него вошли классические песни 90-х и современные хиты. Они постоянно обновляются, и вы можете получать новый контент каждый день, когда посещаете каталог Discovery или получаете доступ к альбомам, которые приложение создало и предложило вам.

Почему вам следует использовать Amazon Music?

Во-вторых, интерфейс интуитивно понятен, прост и ориентирован на потребности пользователя. В основном интерфейсе отображаются самые популярные плейлисты, самые популярные за неделю, тенденции, альбомы и самых популярных исполнителей. У Amazon Music также есть предложения, основанные на песнях, которые вы недавно слышали, и на истории поиска. Благодаря этому вы можете получить доступ к аналогичному контенту. Внизу экрана расположены функциональные кнопки быстрого доступа, такие как домашняя страница, поиск, личная галерея и виртуальный помощник Alexa. Те, кто использует умную колонку Amazon Echo Dot, могут быстро подключаться и воспроизводить музыку голосом.

Интерфейс потоковой передачи музыки — одна из сильных сторон Amazon Music. Вы можете увидеть информацию о проигрываемой в данный момент дорожке, такую ​​как название, текст, альбом, время выпуска, исполнитель, продолжительность, аватар, описание и т.д. Прилагаются такие функции, как перемотка назад, регулировка скорости воспроизведения, таймер, остановка воспроизведения или переключение дорожек. Конечно, Amazon Music также можно воспроизводить в фоновом режиме.

Некоторые ограничения в Amazon Music

В-третьих, отличное качество музыки. Как я уже упоминал в предыдущем разделе, есть много качеств, из которых вы можете играть. Среди них самые высокие — HD и Ultra HD. Эти качества доступны в премиум-версии. Это стоит 12,99 долларов в месяц. Тем, кто хочет получить лучший опыт, следует подписаться.

Некоторые ограничения

У Amazon Music нет музыкальных клипов. Итак, если вы больше любите видеоклипы, то YouTube Music Premium — лучший выбор. Кроме того, если вы не подпишетесь на премиальный план, вы будете ограничены воспроизведением контента, только около 2 миллионов песен и подкастов из более чем 70 миллионов доступных копий.

Еще одна вещь: в Amazon Music нет социальных функций, таких как комментирование или лайкание песни, такой как Spotify.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Amazon Music на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*