Club Soccer Director 2022

Club Soccer Director 2022 1.3.8
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Go Play Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.3.8 (MOD)
Размер: ~ 85.5 MB
Версия: 1.3.8

Club Soccer Director 2022 — это новая часть популярной игры со множеством дополнений и нововведений. Здесь вас ждут любимые футболисты, легендарные клубы, сражения в известных турнирах и чемпионатах, участие в жизни национальных сборных и многое другое. Вот почему мы любим футбол. В этом приложении вы будете не просто тренером футбольной команды — вы будете отвечать за все процессы, происходящие в клубе и вокруг него. Игра позволяет выбрать один из 820 клубов в 14 странах мира. Если вы не хотите обучать существующую команду, то создайте ее с нуля! Создайте свой логотип и форму, постройте стадион и начните с самых низких лиг. Проект разрабатывался с помощью профессиональных футбольных аналитиков, поэтому наверняка понравится всем любителям жанра.

Если вы любите игры о спорте, тогда мы рекомендуем вам также скачать Club Soccer Director 2021 и Score! Hero.

Club Soccer Director 2022 — более 800 команд

Сразу после запуска Club Soccer Director 2022 пользователь выбирает любимую лигу, имя, а также свою национальность. После этого ему дают на выбор несколько клубов, где требуются менеджеры. Интересно, что человек без имени не получит приглашения в топ-клубы, но возглавить среднюю команду не так-то просто. Для этого требуется тренерская лицензия УЕФА. В начале приключения вы можете получить его за пожертвование. Если не хотите платить, то берите под свое руководство более слабую команду, где такая лицензия не требуется. Учитесь, добивайтесь и в дальнейшем сможете стать лучшим тренером, чтобы претендовать на работу в грандах мирового футбола.

Club Soccer Director 2022 - более 800 команд

В Club Soccer Director 2022 820 клубов — от «Реала» и «Барселоны» до команд из четвертой лиги Англии. Каждый из них имеет свои финансовые возможности, инфраструктуру и набор игроков. В любой команде руководство поставит вам задачу на сезон, и если она не будет выполнена, то вы можете потерять работу. Если вы запускаете приложение впервые, то вам поможет игровой помощник. С его помощью легко разберется в процессе даже новичок. Тем более, что меню вполне привычное и эта концепция прошла проверку временем почти у всех менеджеров.

Полная база данных футболистов

У многих менеджеров есть одна существенная проблема — игра не имеет лицензии на использование имен действующих футболистов, поэтому заменяет их фамилии на максимально похожие. Это портит впечатление от игры и делает ее менее реалистичной. В Club Soccer Director 2022 такой проблемы нет, ведь здесь можно найти базу на 30 тысяч футболистов. Вы можете взять в свою команду буквально любого из них, если, конечно, он согласится на переезд. Во время трансферного окна просто выполните поиск по фамилии и найдите нужного игрока. При этом видно, заинтересован ли он в переходе. Приглашайте кумиров в свою команду и выигрывайте вместе с ними трофеи!

Развивать инфраструктуру клуба

Как было сказано ранее, в Club Soccer Director 2022 пользователь является не только тренером команды, но и вообще отвечает практически за все. Вам предстоит расширять стадион команды, строить новые объекты на базе клуба и набирать персонал. Сделайте инфраструктуру своего клуба лучшей в мире, ведь без качественной базы не бывает больших побед. Соревнуйтесь с тренерами вратарей, профессионалами в области фитнеса и тренерами академии. Впрочем, если вам лень все это делать, то вы всегда можете отдать это помощнику и сконцентрироваться на тренировках самостоятельно.

Графика и звук в игре Club Soccer Director 2022

Графика и звук в игре Club Soccer Director 2022

Club Soccer Director 2022 выполнен в традиционном стиле с видом сверху во время матчей. Между играми вы увидите множество различных настроек, разобраться в которых бывает довольно сложно. Однако через некоторое время у вас все получится. Примечательно, что в игре есть режим симуляции матча. Это означает, что вы можете видеть, что происходит на поле. В обычном качестве видны только самые значимые моменты матча. В остальное время камера переключается на вид сверху, и время ускоряется.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Club Soccer Director 2022 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*