Linguee

Linguee 1.3.0
Жанр:
Образование
Разработчик:
Linguee
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v1.3.0
Размер: ~ 67 MB
Версия: 1.3.0

Linguee для Android будет вашим лучшим выбором, если вы хотите перевести любое слово или фразу на французский, немецкий, испанский или, возможно, любые другие языки. Это приложение представляет собой уникальный многоязычный словарь, который позволяет переводить слова на разных языках простым касанием. Одним из наиболее значительных преимуществ этого приложения является то, что оно работает в автономном режиме.

Подробнее о приложении Linguee

Многие люди не владеют несколькими языками, и большинство из них могут свободно говорить, писать и читать на одном языке. Здесь на помощь приходит Linguee Dictionary apk, поскольку это универсальное решение для перевода любого слова или фразы на ходу.

Интерфейс этого словарного приложения прост и удобен в использовании. Он не требует никакой регистрации, и после установки он перенесет вас прямо на главный экран. Здесь вы можете ввести необходимое слово, которое нужно перевести, в строку поиска, расположенную в верхней части экрана.

Можно также выбрать один из нескольких вариантов языка ввода и вывода, приведенных справа. Приложение Linguee предлагает на выбор около 25 языков ввода, включая французский, немецкий, словацкий, мальтийский и другие. Он имеет примерно 21 язык вывода, включая, помимо прочего, датский, греческий, румынский и чешский.

Подробнее о приложении Linguee

Ключевые особенности приложения

Вот важные функции, которые вы найдете в приложении Linguee для Android:

  • Это один из самых надежных и популярных многоязычных словарей, который можно использовать как онлайн, так и офлайн.
  • Для каждого искомого слова отображаются наиболее подходящие определения, а также примеры и предложения.
  • Он предоставляет возможность звукового произношения всех слов. Эта функция действует как надстройка для лучшего понимания и обучения пользователей.
  • В словаре есть функция быстрого поиска, которая предлагает нужное слово только после того, как пользователь введет несколько букв. Это сокращает общее время поиска, и пользователь может легко выбирать из предложенных условий.
  • Для языков ввода и вывода доступны несколько вариантов. Можно переводить на оба языка, не переключаясь между ними. Доступны односторонние и двусторонние стрелки, чтобы облегчить пользователям выбор перевода.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Linguee на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*