Building Destruction

Building Destruction 3.33
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
180°
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Building Destruction — это простая игра-симулятор, которая позволяет вам заниматься чистым разрушением. Все замечают отрицательные эмоции при преодолении необъяснимой злости, когда хочется что-то разрушить. Тогда эта игра для тебя. Здесь вы можете уничтожать отдельные объекты и целые постройки с помощью определенных инструментов. Найдите выход своим эмоциям и просто разрушьте все вокруг. В конце концов, этот мир создан для этого. У вас есть большая кувалда, которой вы будете разрушать стены домов, стекла, заборы, мебель и многое другое. Однако вы можете поджигать здания и наслаждаться тем, как они гаснут.

В вашем распоряжении также будет стрелковое оружие, из которого вы сможете стрелять по домам и разнообразить свои разрушения. В игре реалистичная физика, что позволяет наслаждаться процессом с еще большей инициативой и азартом. Простое управление, удобный интерфейс и проработанная детализированная графика сделают игру еще более привлекательной.

Building Destruction - симулятор разрушения

Building Destruction — симулятор разрушения

Главный герой может попробовать свои силы на трех локациях: в большом доме, в оригинальном доме и на мосту. Суть на каждом из них примерно одинакова — пользователь должен попасть в комнату. Здесь не обязательно использовать отмычки или ключи. Поэтому в арсенале персонажа есть газовая горелка с кувалдой и многое другое. Было даже место для оружия вроде дробовика и гранаты. Главное преимущество Building Destruction в том, что ваш противник — это мир вокруг вас. Поэтому вам здесь придется много бить и разрушать. Логика предельно ясна. Например, кувалдой можно пробить деревянную стену, благодаря чему можно сэкономить много секунд на пути к основной цели ограбления.

Полная свобода действий

Важно понимать, что в Building Destruction все предметы на уровне эквивалентны. В задачах есть фиксированные наборы с обязательными объектами, но чаще в проекте есть минимальный набор с обязательными подзадачами. Ответ прост — каждая выполненная подзадача награждает персонажа особыми баллами. За каждые такие 10 очков вы можете открыть новый тип инструмента, который пригодится в процессе ограбления. Таким образом можно переигрывать уровни. Однако делать это не скучно, а довольно интересно.

Отличная физика повреждений в игре Building Destruction

Конечно, если бы не великий физический движок Building Destruction, то ничего бы не случилось. Здесь он работает практически идеально для мобильного проекта. Учитывается огромное количество деталей: вес, объем, габариты и многое другое. При этом учитывается даже то, что на одних поверхностях огонь горит лучше, чем на других.

Отличная физика повреждений в игре Building Destruction

Если очень внимательно начать изучать физику, то реализм здесь условный. Строительная кувалда не пробьет толстую кирпичную или бетонную стену, а вот заброшенный деревянный шкаф или стальной стеллаж вполне подойдет. Поверхности здесь пытаются имитировать настоящие, но местные дома по-прежнему кажутся довольно хрупкими. Тем не менее проект предлагает отличную физику, аналогов которой немало.

Оцените приложение
4.5
Всего оценок: 02

Скачать Building Destruction на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*