tinyCam Monitor PRO

tinyCam Monitor PRO 15.2
Жанр:
Безопасность
Разработчик:
Tiny Solutions
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v15.2
Размер: ~ 27.13 MB
Версия: 15.2

tinyCam Monitor PRO — это приложение, которое поможет вам удаленно контролировать камеры и управлять ими с помощью смартфона или планшета. Таким образом, каждая область вашего дома находится под вашим наблюдением в любое время и в любом месте. Необязательно иметь компьютер или ноутбук для наблюдения.

Особенности приложения tinyCam Monitor PRO

Герой нашего обзора — единственное приложение, способное поддерживать обнаружение движения в приложении и на камере. Оттуда он автоматически делает снимок или отправляет пользователю звуковое оповещение. Эта функция позволяет вам заранее знать, что происходит в области камеры, с помощью уведомлений, отправляемых прямо на ваш телефон.

tinyCam Monitor PRO также может довольно хорошо распознавать лица благодаря своей продвинутой интеграции с искусственным интеллектом. Вам нужно только установить режим распознавания лиц, чтобы открыть приложение, в следующий раз просто откройте приложение и используйте его.

Если в вашем доме или магазине одновременно используются несколько камер видеонаблюдения и они подключены к tinyCam Monitor PRO. Затем приложение может активно сканировать локальную сеть для обнаружения этих камер. Процесс сканирования занимает несколько минут, чтобы распознать и запомнить первый раз. В следующий раз, если номер и положение камеры останутся прежними, процесс будет продолжаться быстрее.

Особенности приложения tinyCam Monitor PRO

Если камера фиксирует реалистичные изображения и звуки, вы можете активно регулировать громкость камер одновременно для более гибкого звука. Приложение также поддерживает двустороннюю аудиосвязь для некоторых типов камер. То есть, когда вы говорите в приложение по телефону, человек по другую сторону камеры может слышать, и наоборот.

tinyCam PRO также поддерживает датчики для некоторых типов камер, такие как датчики температуры, влажности и т. д. И он отправит уведомление, чтобы внести соответствующие настройки, помогая продлить срок службы камеры.

Кроме того, tinyCam PRO также поддерживает виджеты, плавающие окна и быстрые ярлыки камеры на главном экране. Он поддерживает автоматизацию Tasker / Locale и интеллектуальные устройства Android, такие, как часы, очки, ТВ-интерфейсы.

Мир наблюдений у вас под рукой

Камера для наблюдения и слежения уже не странная. В самых разных условиях, от домов до магазинов, офисов, штаб-квартир, школ и общественных мест, они были заполнены высококачественными камерами. Это инструмент, помогающий отслеживать странные движения и записывать воров. И их можно использовать как улики преступникам.

Нет нужды говорить больше о преимуществах установки камеры. Все знают. Большинство камер подключены к ПК и ноутбукам. Но не каждый может оставаться дома или в магазине 24/24, чтобы следить за каждым движением. Следовательно, необходимо иметь приложение, которое поможет пользователям отслеживать прогресс с помощью камеры прямо на мобильном телефоне или планшете, чтобы мы могли отслеживать его в любое время и в любом месте.

tinyCam PRO — именно такое приложение. И чтобы продемонстрировать свою универсальность, приложение обеспечивает беспрецедентно широкую совместимость. Пользователи могут воспроизводить все цифровое видео в частной сети, общедоступной сети или IP-камере, на ваших видеокодерах и цифровых видеорегистраторах и т.д. Это приложение может использовать 3G, 4G или Wi-Fi.

tinyCam Monitor PRO - удобный интерфейс, фокусировка на кадре камеры

Удобный интерфейс, фокусировка на кадре камеры

Без каких-либо сложных деталей приложение tinyCam PRO имеет очень минималистичный и интуитивно понятный интерфейс. Это удобно для всех пользователей любого возраста. Даже если у вас плохое зрение, вы все равно можете видеть значки / заметки и выполнять простые операции.

Основные кнопки регулировки в интерфейсе также находятся в удобных местах: увеличение, уменьшение, перемотка назад, остановка, переход по щелчку мыши, регулировка громкости всех камер. Настроить его может любой, даже новичок.

В tinyCam PRO имеется 17 различных макетов с неограниченным отслеживанием камеры. Вы можете управлять камерой и контролировать ее.

С легкостью просматривайте и записывайте движущиеся и неподвижные объекты

Среди замечательных возможностей tinyCam PRO я ценю возможность записывать видео в формате MP4. Он предназначен для Android 4.3 и выше, прямо в памяти телефона или на SD-карте. Или, если вам не нужно видео, вы можете записывать изображения в формате JPG в локальное хранилище, FTP / FTPS-серверы или облачные сервисы (Dropbox, Google Drive, MS OneDrive, Amazon Drive).

Кроме того, в tinyCam PRO есть режим последовательности. Приложение будет переключаться между камерами автоматически, без каких-либо настроек со стороны пользователя. Эта автоматичность поможет вам видеть все камеры последовательно, не запутавшись и не перегружаясь.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать tinyCam Monitor PRO на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*