Chronus

Chronus 18.6.2
Жанр:
Офисные
Разработчик:
DvTonder
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v18.6.2 (MOD)
Размер: ~ 14.73 MB
Версия: 18.6.2

Chronus можно назвать «серией приложений», которые предоставляют и отображают различную полезную информацию, такую ​​как новости, часы, погода и т.д.

Зачем нужно приложение Chronus?

Есть сотни единиц информации, которые нужно быстро обновлять каждый день. Если бы существовал инструмент, позволяющий собрать все в одном месте, быстро синхронизировать их и помочь вам прочитать то, что вам нужно, это было бы так здорово. И Хронос — инструмент, который может сотворить это чудо.

Это приложение, которое предоставляет вам много полезной информации, отображаемой на одном экране телефона. Вы можете увидеть множество вещей в одном: часы, погоду, акции, расписание дня, основные моменты.

Экономьте время и силы

Таким образом, вместо того, чтобы читать несколько газет или просматривать несколько веб-сайтов в поисках новостей в течение дня, у вас уже достаточно самых горячих кратких новостей дня с Chronus. И вместо того, чтобы смотреть телевизор или прогноз погоды, вы также можете получить всю эту информацию в полном объеме с помощью Chronus. Также нет необходимости в будильнике или отдельном приложении, потому что есть Chronus. Теперь гораздо больше информации собирается в одном месте. Вы понимаете, сколько времени и усилий при поиске Chronus вы сэкономите?

Зачем нужно приложение Chronus?

Chronus в настоящее время интегрирует множество приложений, таких как Flex, Flex Analog, новости, задачи. Чтобы узнать погоду, у вас есть Yahoo, OpenWeatherMap, Weather Underground и Norwegian MET. Вам больше не нужно открывать много разных приложений или отдельных виджетов. Все будет автоматически агрегироваться и упорядочиваться по мере необходимости, и они будут отображать все на главном экране. Тогда вы сможете быстро обновить всю интересующую информацию.

Обновляйте новости с полной синхронизацией всей информации и с более красивым интерфейсом

Как и другие виджеты, герой нашего обзора обладает широкими возможностями настройки и хорошо работает с любым домашним экраном Android. Но более конкретно, Chronus оптимизирован для использования и данных во много раз больше, чем другие приложения-виджеты. В частности: Chronus может одновременно хранить много информации. Эта возможность основана на механизме объединения нескольких утилит на одном устройстве с одной и той же системой обработки терминала. Таким образом, все обновляются одновременно самым понятным и полным способом.

Он поставляется с множеством опций для цветного интерфейса, расположения, отображения часов и размещения другой информации. Каждый цветовой тон и расположение можно легко выбрать в зависимости от настроения, предпочтений и привычек пользователя. Это также способ поднять настроение, глядя на экран телефона, особенно по утрам, когда настроение не мотивировано к работе.

Приложение для тех, у кого плохая память

Приложение также имеет некоторые удобные дополнительные функции, такие как уведомление о входящем сообщении, уведомление о новом электронном письме, уведомление о пропущенных вызовах, сводя к минимуму вероятность пропуска важных вызовов или сообщений.

Chronus - приложение для тех, у кого плохая память

Можно сказать, что Chronus — идеальное приложение для забывчивых людей. Это вам очень поможет. Newsfeed имеет встроенный RSS-канал и календарь, который отображает список предстоящих событий из приложений To-do-list на вашем устройстве. Убедитесь, что вы не можете забыть детали и хорошо контролировать свою работу.

Еще одна деталь, которая мне очень нравится: при отображении заметок и напоминаний приложение всегда выделяет самые последние предстоящие события более заметным шрифтом, шрифтом и цветом. Вы можете легко прочитать эти подсказки, даже если просто взглянете на экран телефона. Этот дизайн не только перечисляет все задачи дня, но и автоматически выделяет предстоящие задачи. Что ж, теперь, даже если ты хочешь забыть, ты совсем не можешь забыть.

Все внутренние сервисы теперь будут сильно оптимизированы в одном виджете вместо множества разных отдельных виджетов. Chronus сэкономит вам время и силы, а также снизит риск пропустить важные расписания и информацию.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Chronus на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*