ZArchiver

ZArchiver 0.9.5
Жанр:
Системные
Разработчик:
ZDevs
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v0.9.5 (MOD)
Размер: ~ 4.51 MB
Версия: 0.9.5

Многие файловые менеджеры подходят для архивирования и распаковки файлов. Однако, если вам нужно более профессиональное приложение-архиватор, тогда ZArchiver на андроид является идеальным выбором. Приложение поддерживает множество операционных систем для бесплатного скачивания, включая Android.

Знаете ли вы: самое большое преимущество сжатого файла заключается в том, что он значительно меньше по размеру, чем исходный файл. Это сэкономит место для хранения и ускорит загрузку или выгрузку. Кроме того, сжатый файл — это способ облегчить пользователям управление файлами. Вместо того, чтобы передавать сотни картинок, вы можете добавить их в архив и намного быстрее загрузить его, например, в облако.

В этой статье мы обсудим ключевые особенности этого приложения. Кроме того, мы хотели бы предоставить вам прямую ссылку для скачивания с файлом APK, чтобы вы могли легко и бесплатно установить Zarchiver Pro.

Что такое Zarchiver?

Программное обеспечение для сжатия файлов уже давно популярно на ПК. Они являются полезными инструментами, помогающими пользователям экономить место на диске и ускорять обмен данными.

В настоящее время пользователи склонны использовать мобильные устройства чаще, чем ПК из-за удобства. Они могут носить и использовать смартфоны или планшеты в любом месте, даже путешествуя. Мобильные устройства постоянно улучшаются, увеличивая свои характеристики. Таким образом, пользователи начали задумываться о загрузке больших фильмов или файлов данных.

Разработчики также стали обращать внимание на разработку мобильных приложений. Сжатие и декомпрессия являются незаменимым инструментом. В прошлом вы должны были использовать ваш компьютер для загрузки больших файлов, извлечения и копирования на ваш телефон. Теперь вы можете выполнить весь процесс прямо на вашем смартфоне. Zarchiver — это идеальное приложение, которое может удовлетворить все ваши требования. Если вы регулярно устанавливаете игры на Android с файлом OBB, Zarchiver Pro, определенно, станет незаменимым приложением.

Ключевые особенности Zarchiver Pro

Ключевые особенности Zarchiver Pro

Zarchiver Pro — платная версия приложения, предлагающая расширенные функции, которых нет в бесплатной версии. Вот ключевые особенности приложения:

Поддержка многих форматов файлов

Найти комплексное приложение для извлечения файлов, такое как Zarchiver, очень сложно. Этот инструмент поддерживает 30 различных форматов сжатых файлов, таких как * zip, * rar и * 7z, даже некоторые редкие форматы, которые вы никогда раньше не видели, такие как * lha, * arj и * lzma.

Установка пароля

Установка пароля важна, потому что  пароль не даст посторонним посматривать ваши файлы.  Вы можете свободно обмениваться этими архивами, но распаковать их могут лишь те, у кого есть пароль. Zarchiver поддерживает установку паролей только для двух форматов: * zip и * 7z. Для других форматов пока что нельзя устанавливать пароли.

Пользователи также могут выбрать тип шифрования для сжатого файла. Шифрование AES-256 более безопасно, чем ZipCrypto. Вы также можете выбрать шифрование данных или шифрование данных и имен файлов.

Легко использовать

Zarchiver не только поддерживает сжатие и распаковку файлов. Утилита также обладает всеми функциями файлового менеджера, такими как копирование, просмотр информации, создание папок и обмен файлами. Вы можете коснуться значка файла, чтобы выбрать / отменить выбор, или удерживайте его, чтобы открыть меню всех доступных функций. Маловероятно, что у вас возникнут проблемы. Интерфейс программы максимально прости и интуитивен. Но если у вас возникнут проблемы, не стесняйтесь писать в комментариях.

Инструкция по установке ZArchiver на андроид

Инструкция по установке ZArchiver на андроид

Ранее мы уже знакомили вас с ES Проводник — одним из многих приложений, которые поддерживают распаковку файлов на Android. Однако, если вам нужен более мощный инструмент, мы рекомендуем использовать Zarchiver Pro. Если вы хотите установить расширенную версию приложения, пожалуйста, следуйте нашим инструкциям ниже.

  • Удалите существующую версию на устройстве Android.
  • Загрузите APK-файл этого приложения по ссылке ниже этой статьи. После завершения этого процесса вы можете увидеть его в папке «Загрузки».
  • Убедитесь, что ваше устройство может установить приложение из внешнего источника. Для проверки зайдите в Настройки -> Безопасность.
  • Перейдите к опции «Неизвестные источники» и проведите пальцем вправо, чтобы активировать ее.
  • Откройте файл и установите его как обычно.
  • Вам нужно открыть приложение и принять необходимые разрешения, а затем начать без проблем использовать Zarchiver Pro.

Zarchiver Pro может хорошо работать на большинстве устройств Android. Требования к минимальным характеристикам, проедят практически все девайсы.

Системные требования ZArchiver

  • Ваше устройство должно работать под управлением ОС Android 4.0 или более поздней версии.
  • Минимум 512 МБ оперативной памяти и 12 МБ свободной памяти.
  • Рут не требуется.

Заключение

В дополнение к обычным функциям звонков и обмена сообщениями смартфоны играют все более важную роль, помогая пользователям работать или отдыхать. Zarchiver — незаменимый инструмент, который поможет вам работать с архивами. Приложение также позволяет просматривать архивы без их извлечения. Одно преимущество, которое в Zarchiver более всего ценится — это дружественный интерфейс и простота использования. Вы даже можете использовать Zarchiver Pro для замены файлового менеджера по умолчанию на вашем устройстве.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать ZArchiver на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*