Dream Edge

Dream Edge 0.2.0
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Laser Edge Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Dream Edge — мобильный шутер от первого лица с красочной 3D-графикой и динамичным игровым процессом, представленный Laser Edge Studios. Геймплей основан на противостоянии 5 на 5 между двумя командами. Каждый из игроков управляет определенным бойцом, у которого есть своя роль на поле боя, а также навыки. Используйте их, чтобы побеждать противников, а также выполнять определенную тактическую миссию. Например, зафиксируйте точку или подведите груз к указанным координатам.

Благодаря красочной трехмерной графике и некой «кислотности» изображения приложение обязательно добьется успеха. Для общения между игроками предусмотрен удобный чат (текстовый и голосовой). Игра отлично подойдет даже новичкам, так как обеспечивает обучение, простую систему управления и интуитивно понятный интерфейс.

Подробнее об игре Dream Edge

Подробнее об игре Dream Edge

Рассматриваемый проект будет одним из типичных шутеров, коих в Play Market немало. Пожалуй, главной особенностью Dream Edge является уникальная механика, которая позволяет пользователю превращаться в маленький синий куб и за короткое время преодолевать большие расстояния на карте. В каждой из локаций есть вещество, напоминающее синюю реку. Когда ваш герой входит в него, он становится кубом и может двигаться по течению этой реки. Это позволяет бойцу находиться на разной высоте и преодолевать препятствия, которые в противном случае он не смог бы преодолеть. Кстати, трансформация не происходит автоматически — для этого нужно нажать соответствующую кнопку.

Эта механика может быть полезна и в битвах. Некоторые герои могут призвать щит, который состоит только из этой жидкости. Вы можете просто спрятаться за щитом или поднять его и расстрелять противников из удобной позиции.

Более 18 совершенно разных героев в игре Dream Edge

Более 18 совершенно разных героев

Еще одна прелесть Dream Edge — это наличие совершенно разных персонажей, каждый из которых обладает уникальными способностями, а также ультимативной суперсилой, которую можно активировать после нескольких убийств. Изначально пользователю доступно всего 6 героев, но со временем их количество будет расширяться.

Что касается способностей персонажей, то их спектр довольно разнообразен. Например, один из них стреляет по местности, а другой превращается в огонь по месту в локации. У девушки-снайпера очень мощная винтовка, поражающая врагов в радиусе нескольких метров. Другой персонаж может ставить щиты и даже летать, расстреливая всех с воздуха.

Различные игровые режимы в игре Dream Edge

Различные игровые режимы

Сражения в Dream Edge сводятся к режиму «пять на пять». Сейчас в приложении доступно пять игровых режимов, хотя в начале игры пользователь может опробовать только два из них. Рассмотрим режимы чуть подробнее:

  • Быстрая игра — здесь все стандартно. Наберите команду из 10 человек и сражайтесь, пока одна из команд не наберет больше очков.
  • Командный матч почти такой же, но здесь уже могут участвовать друзья, которые находятся в одной команде. Можно создать группу из 5 человек и убить всех на своем пути.
  • Crystal Crush — здесь у каждой из команд есть ракета, которую необходимо отправить в космос. Для этого вам нужно собрать энергию на локации. При этом не забывайте об уничтожении противников.
  • Горячая зона — вам нужно захватить зону. Кто сделает это быстрее, тот и победит.
  • Dreamland Royale — это классическая королевская битва. Здесь каждый уже играет сам. Побеждает последний выживший.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Dream Edge на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*