Elvenar

Elvenar 1.133.0
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
InnoGames
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Игра Elvenar вращается вокруг двух основных рас мира того времени, людей и эльфов, и это две самые большие расы в этом мире. Изначально игроку нужно будет выбрать одну из этих двух рас, чтобы развивать свой город. Этот выбор существенно повлияет на внешний вид города игрока и придаст ему отличия в стиле. Потому что у каждой расы будут свои разные культуры, и это напрямую повлияет на форму сооружений.

Подробнее об игре Elvenar

Основная задача игрока — строить свои постройки и модернизировать эти постройки для развития своей территории. В то же время, игрокам также придется искать рудники, чтобы иметь возможность эксплуатировать природные ресурсы и использовать их в своем развитии. На своей территории игрок может свободно перемещать постройки в зависимости от предпочтений игрока. В игре игроки также могут работать вместе с другими игроками через рынок. Механизм боя в игре чем-то похож на известную игру Heroes of Might and Magic. При входе в бой карта битвы будет разделена на несколько ячеек с разными шестиугольниками. Игроки будут управлять своими персонажами, чтобы они двигались к этим шестиугольникам, чтобы они могли сражаться. Это также создало тактический элемент этой игры, и каждый ход одинаково важен. Если игрок сделает правильный ход, он легко может выиграть.

Подробнее об игре Elvenar

Развитие свою цивилизацию

Это лучшая особенность этой игры, которая дает игрокам возможность испытать себя. После того как они построили свои конструкции, их можно улучшить, чтобы стать сильнее. Игроки будут использовать деньги и материалы, которые они использовали или ограбили, чтобы улучшить свою технику. После обновления они будут разрабатывать новые технологии и давать игрокам больше достижений. Например, обучение более сильных солдат, более высокая производительность, чем раньше, и множество других улучшений.

Исследуйте мир

Игроки могут исследовать мир в игре, отвоевывая новые земли. Чтобы сделать это, игроку придется отправить своих солдат в другие страны. Но будьте осторожны с этим, потому что это, вероятно, будет противостоять другим игрокам, в случае победы эта земля будет вашей.

Исследуйте мир игры Elvenar

Графика в игре

Графика Elvenar очень четкая и правдивая, переносящая игроков в красочный мир магии с загадками, чтобы игроки могли исследовать. Elvenar предоставит игрокам очень интересные функции, чтобы игроки могли получить отличные игровые моменты.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Elvenar на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*