Don’t Starve: Newhome

Don’t Starve: Newhome 1.11.0.0
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Klei Entertainment
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.11.0.0
Размер: ~ 98 MB
Версия: 1.11.0.0

Don’t Starve: Newhome — это мобильное продолжение известного рогалика, который появился на ПК в 2013 году (позже в игре появилось еще несколько портов на других платформах). Помимо отдельного дополнения к этой игре — Don’t Starve Together — Newhome предлагает кооперативный онлайн-режим. В игре также внесен ряд улучшений в игровую механику. Проект был создан студией Klei Entertainment. Издатель — китайская компания Tencent.

Механика игры Don't Starve: Newhome

Механика игры Don’t Starve: Newhome

Основы игры такие же, как и в предыдущих частях. Наблюдая за происходящим сверху (вид сверху вниз), мы исследуем мир, полный опасностей (локации меняются — мы также встретим новые типы мест), и наша основная задача — выжить как можно дольше. Для этого нам нужно сражаться и добывать еду и сырье.

Строительство и создание объектов играет важную роль. На этот раз мы строим не только приют, но и полноценный дом. Ремесло, с другой стороны, позволяет создавать много новых вещей, облегчающих жизнь в этой враждебной среде. Во время игры мы также встретим совершенно новые типы построек и существ.

Режимы игры и технические аспекты Don't Starve: Newhome

Режимы игры и технические аспекты

В Don’t Starve: Newhome мы можем играть в одиночку или с другими, но удовольствие от совместной игры становится все больше и больше.

Newhome имеет приятный двухмерный графический дизайн, который очень похож на предыдущие версии серии. Он основан на рисунках, выполненных в очень характерном художественном стиле. Также была большая доза черного юмора, который является визитной карточкой сериала.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Don’t Starve: Newhome на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*