Pixel Gun 3D: Battle Royale

Pixel Gun 3D: Battle Royale 16.6.0
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Pixel Gun 3D
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v16.6.0
Размер: ~ 75.87 MB
Версия: 16.6.0

Каждая игра на выживание имеет свои прелести, добавляя новые улучшения, чтобы дать игрокам наилучшие впечатления. Pixel Gun 3D: Battle Royale — одна из таких игр, привлекающая внимание игроков со всего мира. Популярность проекта достигается за счет уникальной (по сравнению с другими королевскими битвами) пиксельный графике и простым игровым процессом.

Простая механика в игре Pixel Gun 3D: Battle Royale

В целом, Pixel Gun 3D, очень похоже на традиционные игры на выживание. Ваша задача — убить всех игроков, чтобы стать последним выжившим. Тем не менее, Pixel Gun 3D позволяет игрокам исследовать местность, используя карту. Прежде чем вы начнете, вы будете доставлены на необитаемый остров с другими игроками на дирижабле и будете туда демонтированы. Игроки могут выбрать место для стартовой точки. Прежде чем затариваться предметами и экипировкой убедитесь, что вы в безопасности. Экипировка — одна из самых важных вещей в 3D Pixel Gun: Battle Royale, убедитесь, что у вас достаточно снаряжения, прежде чем начать охоту за другими игроками.

Изначально оборудование и расходные материалы будут разбросаны по заброшенному дому. Вы можете забрать их, чтобы защитить себя от других игроков. Если они рано или поздно получают оружие, это означает, что вам нужно будет спасаться бегством. Pixel Gun 3D также имеет временные ограничения. Карта постепенно будет сжиматься, нанося урон всем тем, кто остался за безопасным периметром.

Pixel Gun 3D: Battle Royale

Пиксельная графика

Пиксельный стиль, вероятно, знаком тем, кто играл в Minecraft. Графика довольно проста, но все же облает особой изюминкой. Хотя графика не так хорошо выглядит, она все равно подходит для тех, кто ищет что-то новое в жанре королевских битв.

Изюминка этой игры — детали. Природа, люди изображены и оружие изображены  в довольно причудливом стиле. Но кроме того, он все же обеспечивает высокую точность, позволяя игрокам испытать игру максимально ярко.

Командная игра

Pixel Gun 3D позволяет игрокам сформировать команду из четырех человек, чтобы сражаться вместе. Это сделает игру более сплоченной и приносит тактически элемент. Обратите внимание, что для участия в этой игре ваше устройство должно быть подключено к интернету, чтобы иметь возможность сражаться с игроками по всему миру.

Играя в одиночку, Pixel Gun 3D позволяет разместить на карте только до 10 игроков. Не так много, как у конкурентов, но зато возможность использовать тактику и стратегию значительно выше. Здесь меньше шанс словить случайную пулю и закончить игру, не успев ее начать.

С помощью разнообразных режимов, таких как командное сражение, классический Deathmatch, захват флага и т.д. Игроки могут легко выбрать правильный режим по желанию. Когда вы чувствуете себя подавленным, вы можете переключаться между режимами игры, чтобы найти новое ощущение. Кроме того, Pixel Gun 3D позволяет игрокам напрямую общаться друг с другом во время игры, что поможет улучшить командное взаимодействие.

Pixel Gun 3D: Battle Royale

Стоит скачивать Pixel Gun 3D: Battle Royale на Android?

В целом Pixel Gun 3D отличается от других королевских битв. Не стоит заострять внимание на пиксельной графике, главное в гире боевая система и забавная оформление мира. Игру скачали более 50 миллионов раз, так что у вас не будет проблемы найти сс кем поиграть.

Оцените приложение
3.3
Всего оценок: 03

Скачать Pixel Gun 3D: Battle Royale на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*