Alpha Backup Pro

Alpha Backup Pro 30.0.2
Жанр:
Системные
Разработчик:
Buggysofts
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v30.0.2
Размер: ~ 3.32 MB
Версия: 30.0.2

Alpha Backup Pro — одно из самых производительных приложений для устройств Android, которое может управлять всеми вашими приложениями и мгновенно создавать резервные копии. Приложение предлагает множество удивительных функций, таких как импорт резервных копий, проверка системного кеша, расширенная система шифрования, пакетные операции, облачное хранилище и многие другие.

В этом приложении вы можете мгновенно сделать резервную копию своего устройства и сохранить ее в нескольких хранилищах. Это в конечном итоге поможет вам импортировать их на новые устройства за один раз. Более того, файлы резервных копий будут доступны в разных типах, поэтому они могут быть совместимы в любом формате и соответствовать требованиям пользователя.

Что такое Alpha Backup Pro

Что такое Alpha Backup Pro

Alpha Backup Pro — это модифицированная (пропатченная) версия официального приложения Alpha Backup Pro, разработанная Buggysofts. С помощью которого вы можете пользоваться всеми модифицированными функциями, такими как бесплатная загрузка, разблокированные платные функции, расширенная система резервного копирования, несколько вариантов хранения, расширенная система шифрования и многое другое бесплатно.

Если вы не хотите тратить свое время на создание резервных копий и управление приложениями вашего устройства Android, а также на быстрое решение этой проблемы, то вам настоятельно рекомендуется Alpha Backup Pro. Есть много альтернатив этому инструменту резервного копирования, доступных в магазине Google Play, таких, как Swift Backup, Titanium Backup Pro и другие, которые вы можете попробовать.

Расширенная система шифрования в Alpha Backup Pro

Приложение предназначено для организации ваших системных приложений в одном месте и создания расширенных резервных копий системных и пользовательских приложений, когда вам это необходимо. Вы можете использовать встроенную функцию блокировки приложения для большей защиты ваших конфиденциальных данных резервного копирования. Не стесняйтесь выполнять пакетные операции для всех типов резервных копий и экономить время в нескольких хранилищах без потери данных.

Несколько вариантов хранения

Создание резервной копии — простая задача, но ее сохранение становится сложной задачей из-за ограниченных проблем с памятью. К счастью, в приложении есть несколько вариантов хранения, таких как внутреннее хранилище, SD-карта, облачное хранилище, USB и многие другие.

Расширенная система шифрования в Alpha Backup Pro

Расширенная система шифрования — это примечательная особенность обозреваемого нами приложения, которая использует 256-битное пользовательское шифрование AES для обеспечения высокой безопасности при хранении резервных копий в облачном хранилище или обмене ими с другими.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Alpha Backup Pro на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*