PrintHand Mobile Print Premium

PrintHand Mobile Print Premium 12.20.0
Жанр:
Офисные
Разработчик:
PrintHand
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v12.20.0
Размер: ~ 17.47 MB
Версия: 12.20.0

Необходимость печати документов важна в профессиональной рабочей среде. Однако, медленный процесс печати может стать проблемой в вашей компании. Именно тогда PrintHand Mobile Print Premium вам пригодится! Это приложение доступно для покупки в Google Play Store всего за 270 рублей. Издатель также выпустил другую версию приложения, позволяющую скачивать и использовать бесплатно. Однако, в бесплатной версии некоторые функции будут ограничены. Мы предоставляем вам последнюю версию PrintHand Mobile Print Premium, чтобы вы могли использовать премиум-функции бесплатно. Прежде всего, давайте посмотрим на это интересное офисное приложение.

Что делает приложение PrintHand Mobile Print Premium?

PrintHand Mobile Print Premium позволяет пользователям распечатывать файлы напрямую через удаленные принтеры или загружать их в облачные службы хранения, такие как Google Drive, Dropbox или Microsoft OneDrive. Приложение поддерживает фотографии, файлы Microsoft Office (Docx, xlsx, pptx) и PDF-файлы. В принципе, PrintHand сокращает потребность в компьютере, поэтому экономит ваше время и усилия.
Бесплатная версия приложения позволяет распечатать демонстрационную страницу ваших документов. Если вам нужно печать много, тогда без покупки платной версии программы вам не обойтись.

Дизайн и производительность

С приложением, которое может выполнять так много задач, разработчики  не обращают так много внимания на его пользовательский интерфейс. Хотя основные функции в PrintHand  четко отображаются при открытии. Обычным пользователям может быть скучно, если они используют PrintHand дольше, чем на несколько минут. При этом, PrintHand больше подходит для офисного использования.
Тем не менее, приложение работает достаточно шустро, что может стать отличным бонусом, так как в бизнесе каждая минута на счету.

PrintHand Mobile Print Premium

Беспроводное соединение

Приложение активно ищет доступные принтеры и предложит пользователям подключиться к одному. Он устанавливает соединения довольно хорошо, и согласованность является большой разницей по сравнению с другими приложениями с аналогичной функциональностью. Связь между вашим телефоном и принтером поддерживается тщательно и не будет нарушаться. Поэтому, когда вам нужно распечатать файл большого размера, вам не придется беспокоиться о неожиданной потере соединения. Перед печатью пользователи могут изменить такие параметры, как размер бумаги, поля, количество копий, горизонтальная или горизонтальная печать.

Обмен файлами по электронной занимает минимум времени. Из приложения пользователи могут писать заголовки и сообщения для своих писем, прежде чем прикреплять файлы со своего телефона. Это здорово, потому что вы можете отправить что-нибудь мгновенно без каких-либо затруднений.

PrintHand Mobile Print Premium

PrintHand Mobile Print Premium прекрасно работает с файлами Microsoft Office, но может работать с другими типами файлов. Отзывы пользователей на нескольких сайтах свидетельствуют о том, что у него есть некоторые проблемы, связанные с печатью PDF-файлов, например, слова, накладывающиеся друг на друга, или пробелы между буквами удаляются. Тем не менее, большинство пользователей утверждают, что они использовали приложение в течение многих лет и не наблюдали проблем.

Совет: Если вы ищете мощное и качественное офисное приложение на Android, мы рекомендуем Wps Office.

PrintHand Mobile Print Premium

Что делает это приложение особенным?

В некоторых случаях использование компьютера для печати документов может раздражать, особенно если у вас нет драйвера, который должен быть совместим с принтером, и вам приходится искать его вручную в интернете. Это не относится к PrintHand Mobile Print Premium. Если драйвер отсутствует, приложение автоматически ищет драйверы и устанавливает их сразу. Удобство — это ключ, и приложение доказывает, что оно того стоит. У него также нет проблем с совместимостью.

Рейтинг и вердикт

Приложение удовлетворяет потребность в печати документов. Однако, чтобы привлечь больше пользователей, разработчики должны по-настоящему работать над улучшением его пользовательского интерфейса. Некоторые проблемы с производительностью все еще сохраняются. Иногда вам придется выбирать драйверы вручную. Иногда встречается проблема со словами, они могут быть перепутаны.

С другой стороны, библиотека драйверов постоянно обновляется. У вас не будет никаких проблем с вашим новым принтером, так как разработчики действительно усердно работают над этим.

В общем, PrintHand Mobile Print Premium — это правильный выбор для печати в любое время и в любом месте с помощью Wi-Fi.

Оцените приложение
4.7
Всего оценок: 03

Скачать PrintHand Mobile Print Premium на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*