Storybeat

Storybeat 2.8.2
Жанр:
Музыка
Разработчик:
StoryBeat
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.8.1 (MOD)
Размер: ~ 15.04 MB
Версия: 2.8.1

Storybeat — это одно из лучших приложений для вставки музыки в ваши видео и изображения самым простым способом. Это простое и удобное в использовании приложение, но результаты получаются на удивление очень крутыми и качественными.

Что дает вам Storybeat?

Первая особенность Storybeat — огромная музыкальная библиотека от ведущих исполнителей со всего мира, с различными стилями музыки, такими как поп, рок, рэп, трэп, электроника, R&B, кантри… Эта библиотека также ежедневно обновляется.

Следующая достопримечательность — это простой, но функциональный набор функций. Storybeat добавляет звук к изображениям и онлайн-видео, включая музыку, звук, голос и другие специальные звуки.

Что дает вам Storybeat?

Это означает, что при использовании Storybeat в дополнение к доступной музыкальной библиотеке вы можете записать свой голос, чтобы добавить в историю, вы можете загрузить определенный звук из телефонной библиотеки. Почти все популярные форматы аудиофайлов хорошо совместимы с приложением.

Пост-продакшн после добавления музыки и звука

После того как вы добавили свои фотографии и видео, вы также можете дополнительно уточнить вставленный звук. Например, ускорение, замедление, затухание, постепенное появление, объединение двух или более разных музыкальных произведений в одно, создание переходов между двумя сегментами, фильтрация шума для захвата голоса, большие и маленькие корректировки качества звука…

Или, что еще лучше, вы можете создавать сюрреалистические видео-истории с эффектами покадровой анимации. То есть при использовании песен, доступных в библиотеке, в зависимости от мелодии вы можете отображать видео в формате покадровой анимации.

Скриншот Storybeat

Помимо добавления музыки, вы также можете редактировать фотографии и видео с помощью Storybeat

При использовании приложения нет необходимости включать другое приложение для редактирования и настройки клипа. Потому что в этом приложении доступны основные функции настройки.

Приложение имеет богатую библиотеку встроенных эффектов. Конечно, встроенный редактор нельзя сравнивать со специализированными приложениями для редактирования фотографий, но с 80% потребностей пользователей программа может легко справиться.

Пост-продакшн в Storybeat становится еще более мощным, если он оснащен более изящными наклейками и рамками для предстоящих видео и фоторабот. Одним касанием, одним пальцем, вы можете редактировать свою историю.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Storybeat на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*