RBI Baseball 21

RBI Baseball 21 1.0.1
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
MLB Advanced Media
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

RBI Baseball 21 — это аркадная игра для любителей бейсбола, основанная на лицензии MLB, благодаря которой в нашем распоряжении есть реальные команды и игроки. Состав команд обновляется в режиме реального времени. Последний выпуск серии был обогащен новыми функциями, которые позволяют получить еще более реальный опыт на пути к завоеванию долгожданного трофея нашей командой.

Механика игры RBI Baseball 21

RBI Baseball 21 — игра как для заядлых фанатов этого вида спорта, так и для людей, которые просто хотят начать с него свои приключения. Разработчики сосредоточились на простой и понятной механике, которую, хотя и легко понять, сложнее освоить из-за аркадного аспекта.

Механика игры R.B.I. Baseball 21

Герой нашего обзора не отличается от того, к чему нас привыкли за долгие годы. Однако он был обогащен новыми функциями и функциями. Среди них есть возможность создать своего собственного игрока, где мы получаем в свое распоряжение ряд различных модификаторов, напрямую влияющие на геймплей игры. В игре также есть система день-ночь, благодаря которой во время игры мы можем наблюдать закат во время матча.

В RBI Baseball 21 мы можем найти 30 команд MLB и каждого из их игроков, а также более 160 легендарных личностей и команд.

Кроме того, игроков ждет режим карьеры, называемый здесь режимом франшизы, в котором мы участвуем в серии игр, призванных вывести нашу команду на вершину, проведя полный сезон лиги или быстрые матчи различного уровня сложности, как против компьютера и еще один плеер.

Технические особенности R.B.I. Baseball 21

Технические особенности

R.B.I. Baseball 21 с точки зрения графики делает упор на еще больший реализм во внешнем виде и анимации игроков. Саундтрек, с другой стороны, состоит из песен популярных групп и исполнителей, включая Трэвиса Скотта, Джастина Бибера и The Chainsmokers.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать RBI Baseball 21 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*