Sparkle Unleashed

Sparkle Unleashed 1.1.2
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
10tons
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.2
Размер: ~ 23.62 MB
Версия: 1.1.2

Sparkle Unleashed — это простая 2D-аркада и логическая игра, в которой мы сопоставляем разноцветные кристаллы. Производитель и издатель игры — студия 10tons, которая занимается разработкой приложений для мобильных устройств с 2003 года. Это третья часть серии Sparkle. Первая часть дебютировала в 2013 году, а вторая — в 2014 году.

Механика игры Sparkle Unleashed

Игровая кампания состоит из более чем 108 уровней возрастающей сложности. Правила игры понятны будут всем, кто хоть раз сталкивались с подобными играми — игровой процесс в Sparkle Unleashed не сильно отличается от того, что предлагали предыдущие версии серии. Наша круглая кристаллическая пусковая установка находится в центре экрана — мы управляем им с помощью аналогового джойстика.

Механика игры Sparkle Unleashed

Большая новинка в Sparkle Unleashed — это возможность напрямую управлять пушкой и перемещать ее в нижней части карты. Кристаллы движутся в линию и направляются к одной или нескольким дырам. Если рядом находятся 3 камня одного цвета, они уничтожаются. Стреляя из пушки цветными камнями, мы должны уничтожить всю цепь, прежде чем она упадет в дыру. Мы можем сделать это, используя 18 различных типов бонусов.

В игре есть три режима: кампания, выживание и вызов. В первом из них мы проходим последовательные уровни. Вторая проверяет нашу ловкость и скорость, постепенно повышая уровень сложности во время игры. В последнем режиме мы набираем очки за ограниченное время. Создатели также ввели несколько уровней сложности, которые удовлетворят даже самых ярых фанатов и ветеранов серии.

Технические особенности игры Sparkle Unleashed

Технические особенности

Sparkle Unleashed очень проста и никак не изменилась по сравнению с первыми двумя версиями серии Sparkle. Как и прежде, монотонная графика разнообразна разнообразными фонами и спецэффектами, сопровождающими взрывы и бонусы.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Sparkle Unleashed на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*