Forager

Forager 1.0.5
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Humble Bundle
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.5
Размер: ~ 136 MB
Версия: 1.0.5

Forager на андроид — это независимая постановка, созданная HopFrog, студией, основанной Мариано Каваллеро, вдохновленной такими классическими произведениями, как Stardew Valley, Terraria и классическими частями серии The Legend of Zelda.

Механика игры Forager на андроид

Герой нашего обзора переносит нас в открытый мир, изначально состоящий только из небольшого острова. Во время игры мы исследуем местность, собирая ресурсы, необходимые для постройки печи и изготовления первых предметов. Со временем это позволит нам создавать золотые монеты, за которые мы покупаем доступ в другие места. Они отличаются не только доступными ресурсами и фауной — некоторые из них населены неигровыми персонажами, предлагающими различные услуги.

Механика игры Forager на андроид

Как и в Minecraft, в игре нет заранее определенной цели. Мы можем сосредоточиться на разведении растений и животных (а также на минералах, если у нас есть такая прихоть), искать редкие предметы для экспонирования в музее (например, чтобы выиграть ценные призы) или заниматься торговлей и собирать богатства. Если вы ищете приключений, доступны четыре подземелья, вдохновленные старыми играми The Legend of Zelda, что позволяет нам сразиться с монстрами, включая огромных боссов, и получить сундуки с ценной добычей, включая новые чертежи для крафта. В наших экспедициях нас могут сопровождать неигровые персонажи, которых мы встретим в игровом мире. Были и простые головоломки, и другие занятия, но им лучше не заниматься все время.

Forager имеет простую систему развития персонажа, которая награждает каждое действие очками опыта — добычу сырья, победу над врагами и т. д. Собрав их достаточное количество, герой переходит на более высокий уровень, который позволяет нам развивать навыки, связанные с крафтингом, магией, боями, кулинарией, добычей полезных ископаемых и т. д. Персонажи также имеют возможность развивать свои навыки в процессе прохождения. Игрушка не накладывает каких-либо серьезных ограничений на выбор навыков, что упрощает создание персонажа, соответствующего нашему стилю игры.

Режимы игры и технические аспекты игры Forager

Режимы игры и технические аспекты

Изначально Forager предлагал только однопользовательский режим, но после релиза создатель также представил онлайн-режим. Forager использует простые, но красочные визуальные эффекты, так что игра работает даже на старых компьютерах.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Forager на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*