ListenOnRepeat

ListenOnRepeat 2.6.7
Жанр:
Музыка
Разработчик:
Listenonrepeat
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.6.7
Размер: ~ 8.08 MB
Версия: 2.6.7

ListenOnRepeat — простое, но самое полезное приложение из когда-либо созданных для того, чтобы слушать любимую музыку или посмотреть любимые видео с YouTube. Полезность этого приложения заключается в том, что вам больше не нужно нажимать на кнопку «Запустить». Все видео будут воспроизводиться автоматически.

Подробнее о программе ListenOnRepeat

Нам всем нравятся бесплатные вещи, и большинство из нас слушают музыку и смотрят почти все видео на YouTube, поскольку это бесплатно, и на этой платформе каждый день создается отличный контент. Но иногда, если вы хотите снова и снова слушать новую музыку, на YouTube это невозможно. Вам нужно будет постоянно нажимать кнопку воспроизведения каждый раз, когда заканчивается видео.

Просто найдите видео, которое вы ищете, оно будет воспроизводить видео снова, как только оно закончится, а также сообщит вам, сколько раз вы смотрели видео на счетчике повторов, расположенном на внизу экрана.

Это также отлично подходит для ситуаций, когда у вас нет загруженной песни, которую вы хотели бы воспроизвести, но у вас есть интернет. Таким образом, вы можете просто открыть это приложение, выполнить поиск по названию песни и просто воспроизводить ее повторно без каких-либо хлопот и забот.

Особенности приложения ListenOnRepeat

Приложение также имеет специальный счетчик повторов в нижней части экрана, чтобы отслеживать, сколько раз вы смотрите видео.

Если вы слушаете музыку с YouTube во время купания, это может спасти ваш телефон от намокания или утопления в ванне при попытке сменить музыку или воспроизвести ее снова, так как иногда бывает довольно неприятно выйти из ванны и высушить руки, чтобы снова сыграть музыку.

Особенности приложения

  • Снова и снова воспроизводите свои любимые видео без помех.
  • Повторяйте любимую музыку, выполняя повседневную работу без каких-либо препятствий.
  • Воспроизводите любое видео с YouTube в режиме повтора столько, сколько хотите.
  • Выделенный счетчик повторов для отслеживания того, сколько раз вы смотрели видео.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать ListenOnRepeat на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*