Virtual Xposed

Virtual Xposed 0.19.0
Жанр:
Системные
Разработчик:
tiann
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.19.0
Размер: ~ 7.5 MB
Версия: 0.19.0

Virtual Xposed — это неофициальное приложение, выпущенное Weishu — малоизвестным разработчиком. Это приложение недоступно в Google Play или других официальных магазинах приложений. Вы можете скачать и установить только с APK-файлом, предоставленным разработчиком. Из нашего обзора вы можете узнать о Virtual Xposed, прежде чем загружать его.

Что такое Virtual Xposed?

Во-первых, вам нужно лучше понимать Xposed Framework. Это инструмент, созданный программистами, чтобы предоставить пользователям Android новые возможности. Через Xposed пользователи могут устанавливать приложения с возможностью изменения и настройки ПЗУ, операционной системы машины. Пользователи могут выполнять эти задачи без необходимости редактировать файлы APK или устанавливать пакеты для редактирования в виде файлов ZIP, как и раньше, путем восстановления.

Что такое Virtual Xposed?

Есть много приложений с разными темами на выбор. Например, вы можете изменить цвет, размер, значок строки состояния, панели навигации с помощью определенного приложения. Или вы можете перенести внешний вид новых версий Android на старые. Еще одна интересная функция — размытие фона, когда вы перетаскиваете панель уведомлений вниз или открываете недавнее приложение. В общем, Xposed может максимизировать все функции операционной системы Android.

Особенности Virtual Xposed

Программа похожа на эмулятор Android на Android. Это приложение создаст виртуальные пространства, в которых мы можем запускать файлы APK в качестве плагина. Благодаря этому вы можете запускать некоторые модули Xposed без рута, разблокированного загрузчика или изменения образа системы. Вы даже можете быть настроены во многих разных стилях, в зависимости от ваших возможностей.

Это приложение установлено на ваш телефон и работает полностью независимо. Он создает контейнер для установки приложений и приложений из системы, доступной на вашем телефоне. Вы можете понять это как открытую библиотеку, содержащую все приложения на вашем телефоне. Таким образом, Virtual Xposed будет работать независимо от текущей операционной системы устройства.

Virtual Xposed имеет чрезвычайно простой интерфейс, поэтому вы легко к нему привыкнете. С учетом сказанного, это похоже на эмулятор Android, работающий в самой операционной системе Android. Кроме того, Virtual Xposed не влияет на приложения, доступные в виртуальной среде. Короче говоря, это приложение ни на что не повлияет в системе.

Virtual Xposed безопасен?

Поддержка Android без рутирования устройства

Одна вещь, о которой люди беспокоятся, когда они хотят использовать Xposed Framework — это рутирование устройства. Не все знают, как безопасно получать права администратора на своем девайсе. И даже если вы это сделаете, это не гарантирует абсолютной безопасности вашего телефона. Следовательно, пользователям необходимо найти инструмент, который позволит им использовать Xposed без рута. И Virtual Xposed — решение для всех. Его можно установить прямо на телефон Android через файл APK. Вам больше не нужно тратить время или рисковать рутировать свой телефон.

Virtual Xposed безопасен?

Подобно вопросу о том, безопасно ли рутирование телефона, многие пользователи задаются вопросом о безопасности Virtual Xposed. Это приложение очень безопасно. Мы напрямую скачали, установили и протестировали это приложение. Он не содержит никаких опасностей или ошибок при использовании на телефонах Android. Одна небольшая проблема заключается в том, что есть несколько устройств, несовместимых с инструментом (редкий случай).

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Virtual Xposed на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*