Hue

Hue 1.7
Жанр:
Приключения
Разработчик:
BadLand Publishing
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.7
Размер: ~ 135 MB
Версия: 1.7

Hue на андроид — дебютная игра независимой студии Fiddlesick, сочетающая элементы платформеров и логической игры. Играя, мы принимаем на себя роль одноименного героя, задача которого — найти свою потерянную мать.

Про сюжет в Hue на андроид

В Hue игрок берет на себя роль одноименного героя, задача которого — найти свою потерянную мать, ученого, занимающегося исследованием цвета. Однако путь к этой цели тернист, потому что она потерялась где-то в монохромном мире.

Про сюжет в Hue на андроид

Механика игры

Как упоминалось выше, Hue представляет собой комбинацию платформеров и логических игр. Более того, структура этой игры типична для жанра «метроидвания» — пересекая обширные локации, мы встречаем заблокированные пути, на которые мы можем вернуться после того, как главный герой приобретет необходимые навыки. Во время игры игрок путешествует по одноцветным картам, обходя многочисленные препятствия и решая логические задачи. Последние основаны на манипулировании цветами — обнаружив фрагменты журнала исследований своей матери, главный герой может изменить цвет фона с помощью специального устройства.

Таким образом, например, заставляя зеленое препятствие исчезнуть на зеленом фоне, он может нейтрализовать подстерегающие его ловушки, а также открыть путь к ранее недоступным местам. Игрок выбирает цвет, необходимый в данный момент, из палитры, представленной в виде кругового меню. После запуска время замедляется, позволяя без спешки выбрать нужный цвет.

Технические особенности игры Hue

Технические особенности

Что касается графики, версии для всех платформ идентичны, за исключением мобильных версий. Игра работает с более низким разрешением и предлагает меньше деталей, чем «старших» версиях игры. В саундтрек входит более тридцати песен. В игре есть встроенные средства для дальтоников. После включения они назначают уникальный символ каждому цвету.

Оцените приложение
3.3
Всего оценок: 03

Скачать Hue на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*