Crowntakers

Crowntakers 1.2.12.0
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Kalypso Media Mobile
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.2.12.0
Размер: ~ 23.18 MB
Версия: 1.2.12.0

Crowntakers — игра, созданная французской студией Bulwark, сочетающая в себе элементы пошаговой стратегии и RPG. Во время игры игроки перемещаются в фантастический мир, который после похищения короля погрузился во тьму и хаос.

Сюжет в Crowntakers

Сюжет в Crowntakers

События Crowntakers происходят в фантастическом мире. После похищения короля мир погрузился во тьму и беспорядок. Наша задача — восстановить былую славу этой земли, освободив правителя из рук злого князя и остановив распространение зла. Мы управляем 9 наемниками и ведем их против диких животных, бандитов и опасных противников. Поля сражений покрыты шестиугольными полями. Во время нашей экспедиции мы также используем навыки класса (например, лучник, колдун или разведчик), собираем необходимые ресурсы, приобретаем полезное снаряжение, продвигаем наших товарищей и используем доступные зелья — все, чтобы выжить и спасти короля до истечения времени.

Механика игры

Механика игрового процесса представляет собой смесь пошаговой стратегии, cRPG и roguelike. Сражения требуют тактического подхода и мудрого развития персонажа. Сама игра не слишком требовательна, но следует иметь в виду, что на высоком уровне сложности каждое поражение требует от нас начинать игру с нуля. Также стоит обратить внимание на уровень утомляемости ваших персонажей. Отдохнувшие воины могут получать различные бонусы, а уставшие воины смогут рассчитывать на штрафы, снижающие их эффективность.

Механика игры Crowntakers

Важным элементом развлечения, несомненно, является случайный игровой мир. Система меняет локации и врагов, благодаря чему игра очень разнообразна, и у игроков есть веская причина опробовать разные стратегии. В Crowntakers вы найдете более четырех различных процедурно созданных сред, от горных перевалов до темных замков.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Crowntakers на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*