Guildlings

Guildlings
Жанр:
RPG
Разработчик:
Неизвестно
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:

Guildlings — это игра в жанре jRPG, которая отправляет нас в путешествие в альтернативный мир, где магия существует вместе с современными технологиями. Во время игры мы играем за юную девушку по имени Кода, задача которой — снять проклятие, наложенное на нее после запуска проклятого смартфона.

Сюжет в игре Guildlings

Guildlings отправляет нас в путешествие в альтернативную реальность, где магия живет рядом с современными технологиями. Главный герой игры — подросток по имени Кода, который приобретает проклятый смартфон. После запуска устройства девочка тоже была проклята. Отныне у нее нет другого выбора, кроме как нанять своих друзей, чтобы попытаться вместе с ними избавиться от чар — к счастью, в распоряжении главных героев есть сверхспособности, которые должны облегчить им выполнение задания.

Сюжет в игре Guildlings

Механика

В Guildlings мы наблюдаем за происходящим из камеры, расположенной над персонажами. Во время игры мы путешествуем по фантастическому миру, ведем беседы в виде SMS-сообщений и решаем логические и экологические головоломки. Стоит упомянуть, что магические способности героев зависят от их настроения, и поэтому, чтобы противостоять вызовам, встречающимся на пути, мы часто сначала должны позаботиться об эмоциях отдельных героев. Другое дело, что конкретные проблемы здесь можно решить более чем одним способом.

Еще один важный элемент игры — пошаговые сражения с противниками. В этом случае разработчики отказались от смертельного боя в пользу битв, разделенных на раунды. Интересно, что насилие здесь не всегда единственное решение. Например, принять участие в разборках, в которых мы стараемся как можно больше обидеть нашего противника.

Технические аспекты

Визуальные эффекты Guildlings выполнены в красочном мультяшном стиле. Герой нашего обзора распространяется в виде периодически публикуемых эпизодов.

P.S. Пока что игра является эксклюзивом Apple Arcade. Однако, разработчик обещал в скором времени выпустить Android-версию своего детища.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01
Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*