Parallel Space

Parallel Space 4.0.8806
Жанр:
Системные
Разработчик:
LBE Tech
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v4.0.8806
Размер: ~ 8.82 MB
Версия: 4.0.8806

Parallel Space — это приложение, разработанное LBE Tech. Приложение позволяет пользователям копировать и запускать несколько учетных записей в одном приложении.

Иногда вы играете в онлайн-игры и хотите одновременно зайти в игру с двух аккаунтов. Стандартными методами этого не добиться. Parallel Space поможет вам использовать несколько учетных записей социальных сетей и игр одновременно, не выходя из системы и не входя в другую учетную запись. Этот отличный инструмент будет копировать приложения и лицензии для запуска независимо. Поэтому вам не нужно беспокоиться о том, что вас могут заблокировать при использовании нескольких учетных записей. Кроме того, приложение также имеет много других выдающихся преимуществ.

Parallel Space

Особенности Parallel Space

Parallel Space имеет чрезвычайно простой в использовании интерфейс и оптимизирует приложение, которое он дублирует. Ваше приложение не только клонируется, но и оптимизируется. Благодаря простому интерфейсу даже новички смогут быстро освоиться с основными функциями. Вы можете изменить интерфейс в соответствии со своими предпочтениями.

Следующая функция, которую предлагает приложение, заключается в том, что оно поддерживает все установленные вами приложения и некоторые системные приложения. Программа будет дублировать новое приложение как недавно установленное. Вы также можете добавить клонированные ярлыки приложений на домашний экран для удобства использования.

Некоторые вещи на заметку

Учтите, что клонирование и запуск нескольких приложений будет занимать память устройства. Время работы батареи также будет сокращенно из-за возросшей нагрузки. Кроме того, вы можете выполнить резервное копирование данных в свою учетную запись, чтобы они не потерялись при удалении приложения или при обновлении устройства.

Еще одна вещь, но не менее важная. Если вы хотите использовать несколько учетных записей социальных сетей одновременно, добавьте Parallel Space в список исключений в резервном приложении. Добавление списка исключений поможет вам получать новости вовремя и без задержек во времени.

Parallel Space поддерживает 32-битные и 64-битные операционные системы. Скачать программу можно по ссылкам ниже. У нас доступны как обычная версия, так и модифицированная, с открытым премиум-контентом.

Оцените приложение
3.7
Всего оценок: 03

Скачать Parallel Space на Андроид бесплатно

Комментарии (2)
Аватар пользователя Timurasfgu
Timurasfgu

Полезнейшее приложение.

Аватар пользователя Темнейший
Темнейший

то что нужно, спасибо!!! ?

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*