Bridge Constructor: The Walking Dead

Bridge Constructor: The Walking Dead 1.1
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Headup
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.1
Размер: ~ 115 MB
Версия: 1.1

Bridge Constructor The Walking Dead — игра-головоломка, представляющая популярную серию, в которой игроки могут продемонстрировать свою способность создавать умные (и, прежде всего, прочные) конструкции с ограниченными ресурсами. На этот раз разработчики из студии ClockStone, ответственные за разработку, переносят нас во вселенную The Walking Dead.

Сюжет Bridge Constructor The Walking Dead

Действие Bridge Constructor происходит в упомянутой вселенной, где человечество уничтожено таинственным вирусом, превращающим людей в кровожадных зомби. Наша задача — создать безопасные проходы для самых узнаваемых машин, которые появлялись в сериале The Walking Dead. В игре также присутствуют знаковые персонажи из этой вселенной, такие как Дэрил, Мишон и Юджин.

Скриншот Bridge Constructor: The Walking Dead

Механика

Мы наблюдаем за происходящим со стороны. Игра разделена на миссии, в которых мы пытаемся создавать мосты (но не только) для различных транспортных средств. Однако в мире, где зомби, как и другие люди, представляют собой смертельную угрозу для людей, это непростая задача. Его реализация дополнительно осложняется крайне ограниченными ресурсами. Помимо обдумывания следующих творческих проектов, во время игры нам приходится иметь дело с такими проблемами, как заманивание Ходоков в ловушки или распространение взрывчатки в соответствующих местах.

Технические особенности

Графическое оформление выдержано в мрачном стиле, известном по сериалам. Как и в предыдущих частях цикла, в игре есть продвинутый физический движок, который заботится о реалистичном поведении отдельных объектов. Может понравиться способ визуализации сил, действующих на наши конструкции, а также анимация, основанная на системе тряпичной куклы.

Подведем итог. Стоил ли скачивать игру?

Bridge Constructor: The Walking Dead — игра-головоломка для любителей творчества. С небольшим элементом зомби и сюжетной линией, заимствованной из серии «Ходячие мертвецы», монотонная игра-головоломка о строительстве моста стала увлекательной и уникальной. Сюжет и игровой процесс постоянно доставляют игроку элементы неожиданности, стимулируя любопытство и творчество игрока.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Bridge Constructor: The Walking Dead на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*