Left to Survive

Left to Survive 4.0.2
Жанр:
Экшены
Разработчик:
My.com
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v4.0.2
Размер: ~ 675.4 MB
Версия: 4.0.2

Left to Survive на андроид — это игра-стрелялка на выживание для мобильных устройств, разработанная My.Com. Игра представляет собой идеальное сочетание игры на выживание, стрелялки и взаимодействия с другими игроками, где вам нужно найти способы уничтожить и стать последним выжившим.

Игровой процесс в Left to Survive на андроид

Игровой процесс в Left to Survive на андроид

Ваша задача — использовать любое оружие, такое как винтовка, пистолет, граната и т. д. В вашем арсенале, чтобы выжить перед разрушительными зомби. Стреляйте, чтобы убить зомби, которые появляются повсюду и нападают на вас. Когда вы убьете всех зомби на каждом уровне, вы будете вознаграждены ценными наградами. Вы сможете приобрести более современных персонажей или оружие, которые легко убьют больше зомби в других областях.

Создайте свою собственную базу

В дополнение к персонажам и типам оружия, вы также можете использовать деньги, чтобы построить, настроить свою собственную базу и защитить свой лагерь от атак зомби и оппозиции. Постройте свою базу по своему желанию, чтобы создать прочную область и стать неприкосновенными. Игровой процесс Left to Survive похож на Zombie Rules.

Вы также можете уничтожить вражескую базу на вертолете, чтобы выпустить шторм пули вниз по базе цели, чтобы уничтожить и ограбить ресурсы вражеской базы. В игре почти все предметы можно купить за виртуальную валюту, заработанную в игре, есть несколько предметов, купленных за реальные деньги.

Привлекательный PvP-режим

Чтобы избежать скуки в игре, помимо убийства зомби, вы можете участвовать в режиме PvP с другими игроками, чтобы проверить свои навыки выживания. Если вы и ваши друзья любители оружия, лучше, чтобы они оба присоединились к одиночной игре, чтобы продемонстрировать свои навыки или создать команду, чтобы уничтожить другую команду. Это также отличный способ развлечься.

Причина, по которой вы должны использовать мод игры Left to Survive на андроид

Причина, по которой вы должны использовать мод игры Left to Survive на андроид

Версия Left to Survive, которую мы нашли, поможет вам легче преодолевать сложные этапы игры. С неограниченным количеством боеприпасов вы можете сколько угодно и когда угодно, не беспокоясь о количестве пуль.

Как установить Left to Survive MOD APK

  1. Скачайте APK и OBB файлы по ссылкам ниже нашего обзора.
  2. Перед началом установки MOD-версии вы должны убедиться, что на вашем устройстве удалена оригинальная версия, если вы установили ее ранее.
  3. Разархивируйте файл «com.glu.zbs.zip».
  4. Скопируйте папку «com.glu.zbs» в папку «Android / obb».
  5. Установите файл APK-файл.
Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Left to Survive на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*