The Silent Age

The Silent Age 2.16
Жанр:
Приключения
Разработчик:
House on Fire
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.16 (MOD)
Размер: ~ 23.05 MB
Версия: 2.16

The Silent Age на андроид является приключенческой игрой, разработанной студией House on Fire. Игроки берут на себя роль уборщика 70-х, который использует машину времени, чтобы попытаться остановить апокалипсис четыре десятилетия спустя.

Сюжет в The Silent Age на андроид

Сюжет в The Silent Age на андроид

Сюжет The Silent Age начинается в 1972 году. Мы играем за сотрудника таинственной организации, которому платят за уборку коридоров. Наше виртуальное альтер эго в этой истории не выделяется из толпы. У него нет особых талантов, он не был успешным, но он также никогда не сталкивался с серьезными неудачами. Жизнь главного героя меняется, когда во время его работы он встречает умирающего ученого. Перед своей смертью человек показывает, что мир исчезнет через 40 лет. Апокалипсис можно остановить только с помощью машины времени. Первое путешествие в будущее подтверждает правдивость этих слов. Главный герой с ужасом осознает, что он может остановить апокалипсис.

Механика игры

Silent Age — это классическое приключение, поэтому во время игры мы в основном исследуем локации, проводим беседы, собираем предметы и решаем головоломки. Это гениально, но в то же время не слишком сложно, и менее опытные игроки могут использовать подсказки. Игра не предлагает никаких аркадных последовательностей.

Технические аспекты

«Тихая эпоха» предлагает впечатляющую графику, выполненную в полном 2D и сохраненную в интересном визуальном стиле, вдохновленную комиксами. Невысокие системные требования позволили разработчикам сделать свой проект доступным для большинства пользователей.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать The Silent Age на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*