Always On Edge

Always On Edge 5.5.7
Жанр:
Темы
Разработчик:
Alrbea Ent.
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v5.5.7
Размер: ~ 6.11 MB
Версия: 5.5.7

Always On Edge для Android — интересное приложение, которое помогает пользователям создавать яркие рамки вокруг экрана для смартфонов. Приложение просто в использовании и поддерживает множество настроек, создавая уникальные эффекты, которые можно связать с обоями на своих устройствах.

Зачем нужна программа Always On Edge?

Зачем нужна программа Always On Edge?

Android — это открытая операционная система, которая позволяет пользователям настраивать интерфейс. Вы можете изменить обои, иконки и экран блокировки. В зависимости от производителя, телефон и планшет смогут настраивать различные интерфейсы.

Подсветка экрана является одной из самых интересных функций. Однако не все устройства могут иметь эту функцию. К примеру, вы можете увидеть эту функцию на телефонах Samsung S. Пользователи все еще могут получить эту функцию, даже если их устройство не поддерживается, загрузив и установив Always On Edge. Вы можете настроить цвета, а также время его появления.

Для работы приложения ему нужно дать определенные права. Если приложение не работает должным образом, возможно, вы не предоставили ему достаточных разрешений. Вы можете перейти в раздел «Основные настройки», проверить список «Необходимые разрешения» и предоставить недостающие разрешения.

Как правильно настроить Edge Lighting

Как правильно настроить Edge Lighting

Не всегда необходимо чтобы приложение работало.  В некоторых случаях Edge Lighting будет отвлекать и раздражать. Поэтому первое, что вам нужно сделать, это выбрать время для включения функции Edge Lighting. Пользователи могут включить Edge Lighting при наличии уведомлений из приложений. Кроме того, вы также можете включить Edge Lighting только тогда, когда экран выключен / включен. Кроме того, приложение позволяет пользователям включать эту функцию при прослушивании музыки, даже когда устройство заряжается, принимает входящие вызовы или блокирует экран.

Кому стоит скачивать приложение Always On Edge

Кому стоит скачивать приложение Always On Edge

Если вам кажется, что интерфейс вашего телефона довольно скучный, попробуйте Always On Edge. Светящиеся рамки с красивыми эффектами помогут вашим приложениям выделиться. Пользователи могут настроить освещения по желанию. Always On Edge — это бесплатное приложение с рекламой. Вы можете скачать приложение из Google Play или по ссылке внизу этого поста. Кроме того, вы можете заплатить $ 0,99, чтобы полностью удалить рекламу и разблокировать многие дополнительные функции. Ниже нашего обзора вы можете найти ссылки на бесплатное скачивания модифицированной версии программы. В моде полностью удалена реклама и открыты все функции.

Оцените приложение
2.7
Всего оценок: 03

Скачать Always On Edge на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*