BOKURA

BOKURA 1.1.3
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Kodansha
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

BOKURA — это красочная приключенческая головоломка в мире инди-игр, в которой два мальчика отправляются в путешествие, полное испытаний и открытий. Эта игра ставит игроков в роль детей-исследователей, ищущих путь назад из странного и загадочного мира. Вопрос в том, одинаковы ли их взгляды на окружающий мир?

Вы также можете ознакомиться с другими известными приключенческими играми на нашем сайте, такими как Little Nightmares или No Place for Bravery.

BOKURA — приключенческая инди-игра с кооперативной механикой

BOKURA — это не просто обычная головоломка. Вместо этого игра от издательства Kodansha требует умелого и тонкого взаимодействия двух игроков. Исследуя и преодолевая трудности вместе, вы найдете выход из этого фантастического мира.

Постоянное взаимодействие и общение между игроками помогает решать головоломки и создает уникальный опыт, отражающий взаимопонимание и сотрудничество между двумя людьми. Готовы ли вы к увлекательному совместному прохождению этой игры?

История о мальчике, которому интересно познавать мир

В этой приключенческой инди-игре история начинается с того, что два мальчика решают покинуть свой семейный дом. Во время приключенческого путешествия произошло неожиданное событие, которое заставило их обоих упасть в обморок. То есть они случайно увидели мертвого оленя. Когда они очнулись, их ждало чудо.

BOKURA - приключенческая инди-игра с кооперативной механикой

Теперь это уже не сцена двух мальчиков, взявшихся за руки и убегающих в лес, теперь каждый из них затерялся в совершенно ином мире. Один мальчик оказался среди мира диких животных, таинственного и древнего пространства. Другой мальчик, напротив, затерялся в мире будущего, где современные машины и технологии овладели всем, даже животные стали продуктами технологий.

История в BOKURA начинается именно здесь. Их миссия — найти дорогу домой, туда, где когда-то слились два их сердца. Обратный путь будет нелегким. Им предстоит преодолеть трудности, научиться понимать и общаться со своими спутниками. Уникальность игры в том, что у каждого человека будет свой взгляд на одно и то же событие.

В игровом процессе особое внимание уделяется интерактивным элементам

В BOKURA вы вместе с другом будете исследовать мир, полный загадок и испытаний. Особенность игры в том, что она требует участия двух игроков, потому что в одиночку вы не сможете испытать все. Оба игрока будут разделены на два мира, каждый со своим собственным пространством и перспективой.

В процессе решения головоломок вам придется подключиться и понять перспективу того, с кем вы играете. Несмотря на то что два мира отличаются друг от друга, дружба и детские воспоминания станут связующей нитью, которая поможет обоим найти обратный путь.

Общение — самый важный фактор в BOKURA. Вы должны быть терпеливы и всем сердцем желать понять своих товарищей по команде. Два игрока будут использовать один и тот же аккаунт, но на двух разных устройствах, постоянно обмениваясь информацией, чтобы лучше понять, с какими проблемами сталкивается другой человек.

Разница между двумя игроками создает акцент

BOKURA открывает картину мира, но с двух совершенно разных точек зрения. Благодаря этому вам и вашим друзьям будет интересно играть вместе. Каждый будет видеть предметы и окружение в разном виде. То есть один видит их как естественные существа, а другой — как машины и роботы.

В зависимости от мира, в котором вы живете, различаются и способы взаимодействия и перемещения, чтобы добраться до этих объектов. Постоянный обмен мнениями и дискуссии между двумя игроками — ключ к решению головоломок, лучшему пониманию окружающего мира и путей достижения целей.

Несколько небольших советов для новых игроков BOKURA

Столкнитесь с трудным выбором

Участвуя в этой игре, игрокам придется сделать множество важных выборов, полных неизвестности. Каждое решение не только влияет на вас, но и формирует оба ваших пути. Сюжет игры отражает различия в мыслях и взглядах, создавая тем самым проблемы и трудности.

Отклонение, даже самое незначительное, может привести к двум совершенно разным направлениям. Ваш выбор может стать возможностью вновь встретиться с товарищами по команде или, наоборот, причиной разлуки. Каждое решение — это поворотный момент, вопрос сопереживания и взаимопонимания. Кроме того, выбор — это не просто выбор между добром и злом, но и соображение между пониманием и сопереживанием товарищам по команде.

Несколько небольших советов для новых игроков BOKURA

Когда вы решите войти в мир игры BOKURA, необходимо помнить о некоторых важных вещах. Прежде всего, общение между двумя игроками является неотъемлемым элементом всей игры. Если у вас нет возможности сидеть вместе, будьте готовы использовать другие способы общения, такие как телефонные звонки или голосовой чат.

Прежде чем купить BOKURA, помните, что в игре нет встроенной системы чата или звонков. Поэтому вам необходимо иметь наготове стороннее приложение или устройство связи, чтобы вы и ваш друг могли постоянно и эффективно обмениваться информацией.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать BOKURA на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*