Mi X Launcher

Mi X Launcher 7.1
Жанр:
Темы
Разработчик:
Beauty Apps Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v7.1 (MOD)
Размер: ~ 9.31 MB
Версия: 7.1

Mi X Launcher — приложение для персонализации от Beauty Apps Studio. Это приложение позволяет пользователям настраивать свои устройства Android, обновляя их функции. Вдохновленное Mi 10 Launcher, это приложение добавляет множество полезных функций и обещает сделать телефоны пользователей похожими на популярные телефоны Mi 10.

Mi X Launcher получает хорошие отзывы с тех пор, как это приложение дебютировало в магазине Google Play. Более 25 000 пользователей оценили приложение с удивительно высокими оценками. К концу 2019 года он превысил рубеж в 1 000 000 загрузок.

Mi X Launcher - новый лаунчер на Android

Mi X Launcher — новый лаунчер на Android

Это приложение может выступать в качестве средства замены настроек по умолчанию на вашем устройстве. Приложение весит около 10 мб, и оно может работать с Android начиная с версии 5.0 и выше.

Поскольку пользователи активируют это приложение на своих телефонах, им придется включить Mi X Launcher, чтобы получить доступ к функциям своих устройств, включая идентификацию, контакты, расположение, фотографии / мультимедиа / файлы, хранилище, Wifi-соединение и некоторые другие возможности.

Mi X Launcher - удобные функции

Mi X Launcher — удобные функции

Среди различных приложений для персонализации в мире мобильных приложений Mi X Launcher содержит различные функции, которые помогают пользователям детально настроить свою тему.

Настройка темы

Это приложение поддерживает своих пользователей, чтобы изменить тему своей системы. Поскольку пользователи настраивают тему своего телефона с помощью приложения, они могут вносить изменения в общий вид / интерфейс своих телефонов. Темы включают цветовые схемы для меню, фоновые изображения, значки папок и многое другое.

Это приложение теперь имеет более 1000 тем, включая встроенную тему Mi 10.

Тысячи наборов иконок

В магазине Google Play есть сотни тысяч пакетов значков для загрузки, которые могут изменить значки на экране мобильного устройства. С помощью этого приложения пользователи могут загружать любые пакеты значков из Google Play Store и быстро адаптировать их под свою тему.

Обои

Кроме того, пользователи могут быстро изменить размер значка, метку, цвет, тень и изменить обои телефона. Все параметры настройки выполняются всего за несколько секунд, и пользователям не нужно прилагать усилия, чтобы получить то, что они хотят.

Жесты

Кроме того, вы можете выполнять различные действия на экране, включая пролистывание вверх / вниз, двойное касание, два пальца, пролистывание вниз / вверх и зажимание / снятие при использовании приложения. Благодаря полной поддержке жестов телефона вы можете выполнять еще больше действий, используя свои пальцы.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Mi X Launcher на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*