Stitch Photos

Stitch Photos 1.1.6
Жанр:
Искусство и дизайн
Разработчик:
TAPUNIVERSE
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.6
Размер: ~ 104 MB
Версия: 1.1.6

Stitch Photos — это умное приложение, созданное для того, чтобы предоставить пользователям, которым часто приходится изучать документы или выполнять связанные задачи, лучшие возможности сшивания фотографий. Благодаря довольно креативному и специальному рабочему механизму, который экономит время многих людей, Stitch Photos значительно облегчает вашу работу, одновременно улучшая взаимодействие с пользователем во многих различных аспектах.

Stitch Photos — сшивание фотографий

Приложение представляет удобство благодаря функции автоматического и точного сшивания длинных фотографий. Как упоминалось выше, Stitch Photos поможет вам объединить отдельные фотографии в целостную фотографию с полным содержанием. Stitch Photos — это не эстетичный фотоколлаж, как приложения для редактирования фотографий, он больше ориентирован на работу или расширяет возможности чтения текста за счет возможности превращать выбранные вами изображения в длинную вертикальную или горизонтальную прокрутку для удобства просмотра.

С помощью всего лишь нескольких простых шагов вы можете выбрать серию фотографий и упорядочить их для объединения или подождать, чтобы проверить, упорядочит ли их приложение наиболее разумным образом автоматически. Это не только экономит время, но и обеспечивает плавное сшивание фотографий: от точного планирования до автоматической регулировки швов и переходов без потери качества.

Работает с любым приложением

Утилита может работать с любым приложением, сайтом и даже со скриншотами. Во-первых, приложение имеет возможность объединять фотографии непосредственно из браузеров или других приложений, что позволяет легко получать фотографии из любого онлайн-источника информации. Это может быть фотография с вашего любимого сайта, онлайн-статья или даже интересные фотографии, которые вы нашли в Интернете.

Stitch Photos - сшивание фотографий

Кроме того, Stitch Photos также используется, когда вы хотите сохранить сообщение из приложения, но одного кадра экрана недостаточно, чтобы охватить его все. Так что просто сфотографируйте весь этот разговор и позвольте приложению повторно соединить его, чтобы весь необходимый контент был упакован в одну фотографию.

Исчезает полоса прокрутки

Полоса прокрутки на веб-сайте — весьма полезный инструмент, позволяющий определить, где вы смотрите на веб-сайте, и почти все веб-сайты используют ее. Однако в некоторых случаях полоса прокрутки настолько велика, что закрывает часть содержимого, которое вы хотите просмотреть, что вызывает массу неудобств и разочарований. Поэтому в таких случаях лучше всего использовать Stitch Photos, потому что на длинной фотографии не будет полосы прокрутки! Вы сможете с комфортом просматривать весь желаемый контент, не беспокоясь о том, что полоса прокрутки повлияет на работу.

Легко удаляйте рекламу с помощью Stitch Photos

При чтении в Интернете всегда возникают случаи, когда на экране появляется реклама, что нарушает процесс использования. Но для Stitch Photos это не проблема! Выбирая фотографии для присоединения, вы можете сделать это вручную, вырезав рекламу самостоятельно или сделав снимок экрана, чтобы избежать рекламы, но, честно говоря, этот метод не очень оптимален. Вместо этого просто свободно выберите весь контент веб-сайта, затем воспользуйтесь инструментом удаления рекламы, который предоставляет Stitch Photos, нажмите на те элементы, которые вы не хотите отображать в контенте, и они будут обрезаны. отказаться полностью. Все просто: у вас уже есть чрезвычайно «чистая» фотография!

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Stitch Photos на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*