InShare

InShare 2.1.0
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
InShot
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.1.0 (MOD)
Размер: ~ 10.04 MB
Версия: 2.1.0

Благодаря приложению Inshare, пользователи могут с комфортом передавать большие и маленькие файлы между устройствами. Более того, оно чрезвычайно надежно, поскольку это приложение имеет более 50 миллионов загрузок и высокий рейтинг 4,8/5 от пользователей, что делает Inshare популярным благодаря своим удобным функциям.

InShare — приложение для передачи файлов между устройствами

В эпоху стремительно развивающихся информационных технологий обмен информацией всегда является базовой потребностью, но сегодня чрезвычайно важен в Интернете, особенно для тех, кто регулярно пользуется социальной сетью.

Но причина, по которой люди его используют, кроется в очень простых вещах, таких как наличие забавной песни, которую вы хотите немедленно отправить своему другу, обмен видео, наполненным воспоминаниями, с членами семьи или важные рабочие файлы, которые вы хотите отправить как можно быстрее. Это лишь одна из многих вещей, которые функция обмена может принести пользователям.

Однако в социальных сетях скорость сети чрезвычайно низкая и нестабильная, а управление интерфейсом сбивает с толку, заставляя нас чувствовать, будто нас мучают неудобства каждый раз, когда мы его используем.

Понимая вышеперечисленные неудобства, разработчик мобильных приложений Inshot Inc, известный своими качественными продуктами для редактирования музыки и видео, создал Inshare для наиболее идеального решения всех этих проблем.

InShare - приложение для передачи файлов между устройствами

Резюме и функции

Первая, но также и самая важная особенность заключается в том, что скорость позволяет чрезвычайно быстро и легко обмениваться данными, поскольку основные функции, которые должны принимать и передавать между локальными устройствами, теперь расширяются настолько быстро, что пользователи могут использовать их неограниченно в зависимости от их предполагаемого использования.

Теперь пользователям не придется утомленно ждать с медленным видео, как раньше, когда скорость достигла 40 Мбит/с, что действительно ужасно. Для контента или видеофайлов емкостью до 1 ГБ загрузка и начало передачи занимают менее 30 секунд. Можно сказать, что это число намного превзошло Bluetooth, новый прорыв.

Более того, обмен более тяжелыми файлами, такими как фильмы HD и Bluray, а также обработка нескольких файлов, которая в прошлом была кошмаром для многих людей, стабилизировались благодаря отдельной линии передачи данных разработчика.

Действительно, благодаря такой впечатляющей скорости в сочетании с простотой управления и простым в использовании интерфейсом, с помощью всего одной или двух кнопок, все что угодно: изображения, файлы, документы или видео… можно отправить кому угодно. Клиенты могут даже генерировать и сканировать QR-коды с более высокой скоростью.

Мультиплатформенная и многоязычная поддержка

Кроме того, Inshare не привязан к какому-либо ограниченному устройству, поскольку разработчик поддерживает мультиплатформенность от iOS, Mac, Android и Windows, даже позволяет перекрестное подключение одной и той же учетной записи между разными устройствами, что очень радует пользователей, поскольку удобство интегрирован подобно функциям современных операционных систем.

Автономная передача файлов в InShare

Помимо поддержки до 30 языков, функций поисковых систем, проверки исторической статистики между отправкой и получением, а также общего трафика, используемого для поддержки оптимизации функций управления клиентами, все это было сделано очень хорошо с понятными данными и простым управлением. В отличие от социальных сетей, когда вам нужно нажать на каждый элемент, а затем выполнить поиск по дню, месяцу или году.

Автономная передача файлов в InShare

Кроме того, функция, которую хотят многие пользователи, — это разрешить поддержку даже в случае потери подключения к Интернету, что лучше, чем у других конкурентов, поскольку больше нет беспокойства при внезапной потере подключения к Интернету, что позволяет пользователям чувствовать себя в безопасности при использовании Inshare.

Несмотря на абсолютную гибкость в передаче информации между пользователями, это не означает, что она небезопасна, поскольку использование частного шифрования делает то, чем мы делимся, более безопасным, чем когда-либо, что подтверждается похвальным подтверждением авторитетных сайтов проверки безопасности.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать InShare на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*