Tayasui Sketches

Tayasui Sketches 1.4.14
Жанр:
Искусство и дизайн
Разработчик:
Tayasui
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.4.14 (MOD)
Размер: ~ 68.86 MB
Версия: 1.4.14

Tayasui Sketches — профессиональное приложение для рисования, созданное для того, чтобы удовлетворить страсть каждого к рисованию. Запущенный в 2020 году японским художником и разработчиком приложений, Tayasui Sketches всего за несколько лет стал незаменимым инструментом для любителей рисования по всему миру.

Tayasui Sketches — разнообразный набор кистей

Приложение предоставляет вам чрезвычайно разнообразный и богатый набор инструментов. От карандашей, ручек до масляных кистей и многих других специализированных инструментов для рисования. Если вы рисуете картинку обычным способом, вам будет очень сложно настроить толщину или непрозрачность чернильных мазков по своему вкусу. Но с Tayasui Sketches это проще простого. Независимо от того, хотите ли вы, чтобы штрихи пером были большими или маленькими, жирными или размытыми, вы можете использовать приложение. Вы даже можете изменить цвет штрихов пера по своему желанию с помощью всего одной простой операции. Благодаря цветовой палитре, включающей сотни различных цветов, вы сможете использовать любой тип цвета, который только можете себе представить.

Создавайте эффекты и фоны

Tayasui Sketches предоставляет множество художественных эффектов, стимулирующих творчество художников. Соответственно, вы можете добавлять такие эффекты, как затенение, структура или инверсия цвета, чтобы создавать цветовые блики, а также создавать уникальные эффекты для вашей картины. Я никогда не видел, чтобы рисование было таким простым, это так же просто, как редактировать фотографии на Picsart! Кроме того, Tayasui Sketches также поддерживает добавление фона и создание отдельных слоев, чтобы вы могли легко работать над каждой частью.

Tayasui Sketches - разнообразный набор кистей

Совместимость со стилусом

Нельзя отрицать, что рисование ручкой по-прежнему приятнее, чем непосредственное использование пальцев. Особенно для тех, у кого есть большой опыт непосредственного рисования, ручка еще важнее. Художник не может быть самим собой без пера. Поэтому в Tayasui Sketches интегрировано использование стилуса, чтобы помочь пользователям гибко выбирать способ рисования.

Кроме того, для тех, кто использует устройства с поддержкой стилусов, Tayasui Sketches также оптимизирует использование, поддерживая функции, специфичные для стилуса, такие как настройка давления пера и угла наклона. Это поможет повысить контроль и точность вашего творческого процесса.

Школа эскизов

Для тех, кто имеет опыт в живописи, мне сказать нечего. Но, наверное, здесь много людей, у которых никогда не было опыта рисования. Так как же они могут использовать эскизы Таясуи и удовлетворить свою страсть? Ответ прямо в приложении, с функцией «Школа эскизов», которая поможет вам узнать самые элементарные вещи об этом красочном искусстве.

Школа эскизов — это качественная образовательная программа, которая предоставляет обучение от базового до продвинутого уровня, от портретной живописи до стиля рисования от руки, для тех, кто в этом нуждается. Здесь приложение проведет вас через самые основные моменты рисования: от рисования эскизов и создания рамок до более подробных этапов рисования. Кроме того, здесь также будут популяризироваться знания о цветах, таких как контрастные цвета или смешение цветов. Это дает людям возможность постоянно, без ограничений совершенствовать свои навыки и знания.

Удобный интерфейс в приложении Tayasui Sketches

Удобный интерфейс в приложении Tayasui Sketches

Одной из выдающихся особенностей Tayasui Sketches, о которой мы не можем не упомянуть, является дружелюбный и простой в использовании пользовательский интерфейс. Это понятно, ведь приложение для обучения рисованию не может иметь простой интерфейс, верно? Все организовано понятно, упорядоченно и красочно прямо с главного экрана.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Tayasui Sketches на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*