TipRanks

TipRanks 3.21.1prod
Жанр:
Финансы
Разработчик:
TipRanks
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.21.1prod (MOD)
Размер: ~ 51.24 MB
Версия: 3.21.1prod

Хотите получать больше дохода от инвестиций в акции? Хотите стать умным инвестором, читать фондовый рынок как книгу и заработать состояние на этой инвестиционной модели? Вы не сможете пропустить TipRanks, приложение для исследования акций и криптовалют, которое обеспечивает углубленный анализ бирж, чтобы помочь пользователям разумно инвестировать.

TipRanks — легко отслеживайте рынок с помощью таблиц и графиков

TipRanks — ведущее приложение, предоставляющее финансовую и инвестиционную информацию, целью которого является предоставление пользователям полезных инструментов для принятия разумных инвестиционных решений. Благодаря сочетанию информации из многих независимых источников и команды профессиональных аналитиков, TipRanks поможет вам отслеживать интересующие вас акции и поддержит вас при принятии инвестиционных решений в любых акциях.

Чтобы помочь пользователям отслеживать и оценивать эффективность акций наиболее понятным способом, TipRanks предлагает ряд важных инструментов и индикаторов. Подробные японские свечи и гистограммы помогают пользователям отслеживать цены на акции с течением времени, анализировать колебания и прогнозировать будущие тенденции. Технические и фундаментальные индикаторы интегрированы со свободной рыночной информацией, чтобы создать полную картину ситуации с акциями. Если вы посмотрите только на цифры колебаний, вам будет очень сложно оценить ситуацию с акциями. Но если все данные представлены в виде графика, вы можете сделать четкие суждения о тренде акций.

TipRanks - легко отслеживайте рынок с помощью таблиц и графиков

Проконсультируйтесь с экспертами

Это факт, что в настоящее время в социальных сетях гуляет довольно много «биржевых экспертов», что является одновременно преимуществом и потенциалом для инвестиционных ссылок, потому что вам будет очень сложно отличить, кто пользуется репутацией, а кто – нет. быть чрезмерно польщенным. Но для TipRanks эта проблема будет полностью решена, поскольку все биржевые консультанты, которых консультирует приложение, имеют высокую репутацию в отрасли.

Вы можете легко просматривать и сравнивать отзывы аналитиков, экспертов по инвестициям и наблюдателей финансового рынка. Эта информация не только поможет вам лучше понять рыночную ситуацию, но и предоставит многомерное представление о конкретной акции. Благодаря справочным заключениям, предоставленным приложением, инвесторы будут более уверены при принятии инвестиционных решений. В любом случае, лучше иметь эксперта, который даст вам совет, не так ли?

Следуйте за акционерами, будьте на шаг впереди

Благодаря функции отслеживания акционеров TipRanks помогает вам лучше понять структуру акционеров конкретной компании. Как бы бесполезно это ни звучало, это может быть чрезвычайно важно при оценке риска и перспектив акций. Вы можете просмотреть информацию о крупных акционерах, недавних изменениях во владении акциями, а также о купле-продаже крупных инвесторов.

Вся эта информация играет важную роль в принятии разумных инвестиционных решений. Если вы твердо усвоите эти факторы, вы даже сможете точно решить, стоит ли инвестировать раньше других.

Отчет об углубленном анализе в приложении TipRanks

Отчет об углубленном анализе в приложении TipRanks

TipRanks предлагает широкий спектр аналитических инструментов и отчетов для профессиональных инвесторов. Отчеты об исследованиях рынка акций, отраслевые отчеты и всесторонний анализ рынка являются важными источниками информации, позволяющей инвесторам принимать обоснованные решения.

Вся информация о колебаниях стоимости акций крупных компаний будет размещаться на странице новостей TipRanks, поскольку они, скорее всего, станут основой колебаний курса акций компании. Такие новости, как победа компании A в тендере на проект X или компания B, меняющая генерального директора, будут доступны вам, чтобы вы могли понять информацию и сделать свою собственную оценку.

В частности, рыночные объявления и обновления часто обновляются немедленно, чтобы помочь пользователям следить за ситуацией на рынке и принимать своевременные инвестиционные решения. Кроме того, функция обзора биржевых новостей позволяет вам следить за наиболее важными новостями по интересующим вас акциям.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать TipRanks на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*