TradingView

TradingView 1.17.3.1.688
Жанр:
Финансы
Разработчик:
TradingView
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v1.17.3.1.688
Размер: ~ 25.21 MB
Версия: 1.17.3.1.688

TradingView — это инструмент глобального финансового мониторинга с богатым хранилищем данных, регулярно обновляемым в режиме реального времени. Это одна из социальных сетей, посвященных трейдерам по всему миру с интуитивно понятными графиками, которые позволяют легко следовать.

TradingView – платформа финансового анализа с разнообразными данными

Финансовый рынок всегда рассматривался как один из устойчивых инвестиционных каналов и в настоящее время больше всего интересует многих людей. Вы должны начать инвестировать прямо сейчас, чтобы искать возможности для увеличения своих активов. Если вы не знаете, с чего начать, попробуйте использовать TradingView, приложение, которое поддерживает глобальный финансовый мониторинг.

Используя это приложение, вы будете иметь доступ к различной финансовой информации, включая акции, валюты, индексы, форекс, фьючерсы, облигации или даже криптовалюты. Вы получите лучший обзор наиболее развитых инвестиционных областей на данный момент. Соответственно, этот продукт от издателя TradingView Inc достиг более 10 миллионов установок вместе с 4.7 рейтингами в Google Play. Таким образом, вы можете быть уверены в полезной информации, которую он приносит.

Социальная сеть для прибыльных инвестиционных каналов

Прибыльные инвестиции — это совсем не простое дело, потому что вы должны обладать знаниями, видением и умными стратегиями, чтобы зарабатывать деньги на рынке. Поэтому очень необходимо присоединиться к социальной сети для инвесторов по всему миру, такой как TradingView. Здесь инвесторы могут обмениваться информацией, комментировать и выражать свои личные взгляды на тенденции рынка так же, как работают другие популярные сайты социальных сетей.

TradingView – платформа финансового анализа с разнообразными данными

Кроме того, TradingView также предоставляет пользователям универсальные инструменты анализа рынка. Вы можете полагаться на индексы и колебания рынка, чтобы иметь возможность принимать наиболее точные инвестиционные решения. В настоящее время приложение имеет более 50 интеллектуальных инструментов рисования и набор инструментов углубленного анализа рынка. В будущем новые обновления дадут вам больше возможностей.

Обновленные данные в реальном времени

Все данные в TradingView постоянно обновляются, чтобы предоставить пользователям самую быструю и точную информацию. С помощью этого приложения у вас есть доступ к данным в режиме реального времени из более чем 100k инструментов и 50 бирж из известных стран. Некоторые из популярных бирж включают NYSE, LSE, TSE, SSE, HKEx, Euronext, TSX, SZSE, FWB, SIX, ASX, KRX, NASDAQ, JSE, Bolsa de Madrid и многое другое. Здесь вы также можете отслеживать цены на золото, нефть, природный газ, хлопок, сахар, кукурузу и многие другие товары.

Криптовалютный трекер

Криптовалюта — одна из самых взрывных тенденций во всем мире на данный момент. Таким образом, нет никаких причин для TradingView игнорировать данные электронного рынка удобства. Мы считаем, что многие из нас инвестируют в криптовалюты.

С помощью этого приложения вы можете увидеть информацию о лучших криптовалютах вместе с подробными графиками. Оттуда получите лучший обзор рынка или просто проведите тщательное исследование перед инвестированием. Кроме того, новые криптовалюты принесут вам самый широкий спектр данных.

TradingView - удобный интерфейс и простота в использовании

Предупреждение о транзакциях

Это функция, которую многие люди любят при использовании TradingView. Любые транзакции, связанные с инвестициями пользователей, будут записываться облачным хранилищем. Как только рыночная цена соответствует вашей цене покупки или продажи, приложение автоматически отправит уведомление на устройство. В результате вы не пропустите ни одной важной сделки. Конечно, предупреждение команды будет изменено в соответствии с потребностями каждого пользователя, чтобы обеспечить максимальную персонализацию.

TradingView — удобный интерфейс и простота в использовании

TradingView стремится к простоте в использовании, чтобы помочь любому пользователю иметь легкий доступ. Соответственно, вы можете легко наблюдать за полезной информацией, которая появляется в этом приложении, и быстро взаимодействовать с функциями. Индикаторы и графики каждой категории также очень интуитивно понятны на экране, чтобы гарантировать, что все всегда оптимально. Кроме того, вы также можете изменить язык, чтобы использовать функции более легко через настройки.

Оцените приложение
4.0
Всего оценок: 01

Скачать TradingView на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*