Money Manager

Money Manager 3.3.4
Жанр:
Финансы
Разработчик:
Vitaliy Panov
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.3.4 (MOD)
Размер: ~ 37.17 MB
Версия: 3.3.4

Money Manager — это интеллектуальное приложение для управления расходами, оптимизированное для мобильных устройств. С помощью этого приложения все ваши расходы будут под контролем. Вы обнаружите несоответствующие доходы и расходы для корректировки в предстоящем периоде.

На нашем сайте вы можете найти другие приложения для управления доходами и расходами, такие как Money Manager Expense & Budget или Wallet.

Money Manager — приложение для управления личными финансами с множеством мощных функций

Отслеживание расходов никогда не было простой задачей ни для одного пользователя. Мы столкнемся с множеством трудностей в управлении нашими доходами и расходами без помощи правильных инструментов. Money Manager — эффективное предложение. Это приложение поможет вам эффективно управлять своими расходами с помощью доступных полезных функций.

Это означает, что вы будете знать, на что вы тратите много денег, и какие деньги вы можете сэкономить. Кроме того, это платная версия одноименного приложения от независимого разработчика Виталия Панова. Загрузите это приложение через Google Play всего за 189 рублей, но если у вас нет свободных денег, то вы можете скачать это приложение бесплатно, по ссылке ниже нашего обзора.

Подробно записывайте доходы и расходы

Для любого приложения для управления расходами также важен процесс сбора информации посредством пользовательского ввода. Money Manager требует, чтобы пользователи вводили информацию, касающуюся их доходов и расходов каждый день, для получения наиболее точных данных.

Money Manager — приложение для управления личными финансами с множеством мощных функций

Соответственно, вы также можете использовать свой банковский счет для привязки к этому приложению вместо того, чтобы вводить его вручную. После ввода всей информации на экране появляется подробный отчет, чтобы пользователь мог легко отслеживать все.

Установите лимит расходов

После понимания процесса расходов это приложение предложит пользователям использовать эту функцию для установки лимита расходов. То есть вы можете установить себе лимит трат, если траты превысят указанный порог, приложение отправит уведомление на устройство. Благодаря этому вы будете более вдумчивы в личных тратах, чтобы не превысить лимит. Кроме того, утилита также может отображать корреляцию между фактическими расходами и бюджетом, чтобы помочь пользователям лучше понять свое личное финансовое положение.

Установите пароль для защиты личной информации

Чтобы лучше защитить вашу личную информацию, вы можете установить пароль с помощью различных методов, доступных в этом приложении. Money Manager: средство отслеживания расходов позволяет пользователям заблокировать пароль цифрой или отпечатком пальца. Поэтому войти в это приложение может только тот, кто знает пароль. Кроме того, это приложение также интегрирует многоуровневую систему безопасности, поэтому вся личная информация хранится в безопасности. Вы можете быть уверены, используя это полезное приложение для управления расходами.

Money Manager - простой в использовании интерфейс

Money Manager — простой в использовании интерфейс

Интерфейс Money Manager очень интуитивно понятен, на экране появляются простые значки. Каждый значок представляет собой определенную функцию, поэтому вам просто нужно нажать, чтобы быстро ее использовать. Основной цветовой тон в приложении — белый, а яркие цвета значков функций очень гармонично сочетаются друг с другом. Вы легко увидите подробную статистику на экране и не будете иметь проблем с ее использованием.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Money Manager на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*