Mint

Mint 5.3.6
Жанр:
Финансы
Разработчик:
HT Media
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v5.3.6 (MOD)
Размер: ~ 35.95 MB
Версия: 5.3.6

Будьте в курсе последних деловых и финансовых новостей с помощью Mint. Это чрезвычайно популярное новостное и журнальное приложение на мобильной платформе, которое помогает пользователям получать важную информацию в кратчайшие сроки. Самая последняя информация о мировом рынке обновляется в режиме реального времени в этом приложении, не пропустите ее.

На нашем сайте вы также можете найти другие популярные новостные приложения, такие как SmartNews или The New York Times.

Mint — самое быстрое и точное приложение мировых деловых и финансовых новостей

Если вы долгосрочный инвестор или только начинаете изучать мировые финансовые рынки, то Mint станет отличным выбором. Это приложение от издателя HT Media Ltd – Get Latest & Trending News Updates предоставит пользователям информацию, связанную с биржами и глобальными фондовыми рынками, в режиме реального времени.

Вся информация из этого приложения обновляется из авторитетных источников, поэтому вы можете быть уверены в ее точности. Кроме того, премиум-версия этого приложения также поможет вам получать последние новости о компаниях, прогнозы рынка и многое другое. Это сделает ваш инвестиционный процесс намного эффективнее.

Предоставление быстрой и точной финансовой информации

По сути, это приложение похоже на эксперта, который помогает вам исследовать мировые экономические рынки. На основе этого конкретного анализа и данных вы можете легко принять наиболее подходящие инвестиционные решения. В дополнение к биржевой информации Mint также предоставляет актуальную подробную информацию об экономическом бизнесе и инвестициях. Тем самым помогая вам расширить свои знания и видение рынка.

Mint — самое быстрое и точное приложение мировых деловых и финансовых новостей

Кроме того, информация, доступная в этом приложении, была тщательно составлена, чтобы пользователи могли получить к ней наиболее эффективный и быстрый доступ. В то же время вы также можете использовать Mint, чтобы быть в курсе последних биржевых новостей от ведущих индексов, таких как Nifty, Sensex, BSE, NSE и других.

Поддержка интеллектуального анализа акций и инвестиций

На самом деле фондовый рынок — это место, где не все знают шансы на победу при участии. Конечно, вы можете повысить эффективность своих инвестиций или уровень успеха, выполнив обоснованный индикаторный анализ. С помощью Mint вы можете подробно анализировать каждый тип акций, облигаций и цены на золото, используя доступные функции.

В частности, это приложение предоставляет сложные инструменты проверки, которые помогут вам выбрать правильные инвестиционные акции. Вы сможете на основе информации об увеличении и уменьшении цен на акции выбрать разумную инвестиционную цену. Вы даже можете инвестировать в различные фондовые рынки благодаря эффективному анализу от Mint. Конечно, в каждом инвестиционном решении все равно будут риски, но вы должны все тщательно обдумать.

Следите за новостями, которые вы хотите

С появлением функции Watchlist пользователи могут создавать свои собственные списки акций, которые их интересуют больше всего. Это гарантирует, что вы не пропустите ни одного действия на фондовом рынке. При желании вы также можете получить доступ к ежедневным основным деловым и экономическим новостям.

Функция Mint Lounge чрезвычайно полезна

Здесь вы быстро будете в курсе цен на золото, торговых идей, вариантов инвестиций, обновлений акций и многого другого. Кроме того, предстоящие IPO, а также информация о производительности и датах выпуска каждой компании также будут доступны в Mint. Таким образом, вы можете время от времени лучше понимать ситуацию на рынке.

Функция Mint Lounge чрезвычайно полезна

Помимо приведенной выше информации, пользователи также могут воспользоваться Mint, чтобы выслушать мнения и анализы ведущих экспертов в области экономики и бизнеса на индийском фондовом рынке. При этом фондовый рынок в выходные тоже будет отдыхать и не стоит слишком переживать по поводу проблемы нехватки информации для чтения. Просто посетив Mint Lounge, вы можете найти журналы выходного дня различных жанров, от стиля жизни до других связанных интересов.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Mint на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*