Nothing Chats

Nothing Chats 1.0.5
Жанр:
Интернет
Разработчик:
Nothing Partnerships
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.0.5
Размер: ~ 12.28 MB
Версия: 1.0.5

Вы ищете приложение для обмена сообщениями, альтернативное стандартному приложению для обмена сообщениями на вашем телефоне? Хотите использовать чат для телефонов Android, как iMessager для iPhone? Приложение Nothing Chats от компании Nothing Partnerships — это решение, которое вы ищете.

Что представляет собой приложение Nothing Chats?

Тот факт, что существует множество операционных систем для смартфонов, привел к тому, что у нас появилась невидимая стена, разделяющая стандартные приложения для обмена сообщениями на телефоне. Каждый пользователь Android мечтает о том, чтобы иметь возможность переписываться с друзьями так же, как пользователи iPhone используют iMessage. Nothing Chats предлагает отличное решение, позволяющее устранить эту невидимую стену. Используя третий сервер, Sunbird, вы и все остальные пользователи могут подключаться друг к другу независимо от того, каким телефоном вы пользуетесь.

Nothing Chats — это отличное приложение для общения, позволяющее быстро отправлять текстовые, графические и видеосообщения при условии, что ваш телефон подключен к Интернету. Вы можете отправлять друзьям милые стикеры или гифки.

Управление контактами

Герой нашего обзора позволяет отправлять сообщения и общаться только с теми друзьями из списка друзей, которые связались с вами по электронной почте и номеру телефона. Вы не столкнетесь с мошенническими или спамерскими сообщениями от неизвестных контактов.

Что представляет собой приложение Nothing Chats?

Как использовать Nothing Chats

Сначала необходимо создать учетную запись, указав свой личный адрес электронной почты и номер телефона. Затем вы входите в систему и можете начать переписываться с друзьями по номеру телефона или с людьми из вашего списка контактов. При этом приложение абсолютно ничем не отличается от приложения для обмена сообщениями, установленного по умолчанию на используемом телефоне.

Приложение ориентировано на минимализм

Когда все приложения пытаются угнаться за новыми технологиями, захламляя экран сотнями виджетов и сервисов, Nothing Chats заняло свою собственную нишу. Уже в самом названии приложения слово «Nothing» означает, что экран сосредоточен только на чатах и сообщениях. Вы не встретите назойливой рекламы или изображений, не имеющих отношения к интересующим вас вопросам.

Проблема безопасности

Приложение недавно было удалено из Google Play из-за проблем с информационной безопасностью через третий сервер Sunbird. Хотя приложение обязуется не собирать данные и информацию о пользователях и использует шифрование данных при отправке сообщений на сервер. Однако затем у некоторых пользователей возникли подозрения, что оно не шифрует данные, как обязуется.

Тот факт, что данные хранятся централизованно на одном сервере, облегчает доступ к ним и их кражу хакерами. В настоящее время еще рано делать какие-либо выводы. Однако давайте подождем, пока Nothing Chats справится с проблемами безопасности, чтобы приложение вскоре вернулось в Google Play.

Скачать Nothing Chats для Android

В целом, несмотря на то, что безопасность Nothing Chats вызывает много вопросов, это одно из первых приложений, разрушивших стену между мобильными операционными системами. Отличное приложение для обмена сообщениями, позволяющее переписываться с любым из ваших друзей, независимо от того, используют ли они iPhone или телефон на базе Android.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Nothing Chats на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*