DEEEER Simulator

DEEEER Simulator 1.0.29
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Pujia8
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.29 (MOD)
Размер: ~ 234 MB
Версия: 1.0.29

DEEEER Simulator – это поистине сумасшедшая видеоигра, разработанная в жанре симулятора. У вас есть возможность управлять одним очень странным оленем. Название отличается не только оригинальным характером, но и занимательной графикой. Он яркий и низкополигональный, который может похвастаться низкими требованиями к Android-устройству.

DEEEER Simulator — оригинальные персонажи

Главный герой отличается от других, подобных ему. Если большинство оленей предпочитают вполне мирную жизнь без каких-либо приключений, то главный герой не из их числа. Единственное его призвание – устраивать хаос и различные пакости, чем и предстоит заниматься игроку в рамках симулятора.

Что касается сеттинга, то действия происходят в мире, где вместо людей живут антропоморфные животные, вполне разумные и построившие целую цивилизацию. Основа мира в этом мире — порядок, и от оленей приходится избавляться. Разнообразие шалостей чрезвычайно велико – от обычных ударов ногой по заднице прохожих до кражи чьего-либо имущества и тяжких преступлений.

DEEEER Simulator - оригинальные персонажи

Общие характеристики

Действие в DEEEER Simulator происходит в полностью открытом мире, представленном большим городом, по которому вы можете свободно перемещаться. Передвигаться по карте можно не только пешком, но и с помощью транспортных средств. Будьте готовы создать на улицах мегаполиса любые беспорядки, но стоит учитывать, что нарушение правопорядка влечет за собой внимание местных правоохранительных органов. Конечной цели нет, а потому игровой процесс бесконечен. Кроме того, вы можете играть без подключения к Интернету.

Вам разрешено взаимодействовать с другими животными, ведь некоторые из них тоже не против присоединиться к герою, чтобы вместе устроить бардак. Простейшее управление и отсутствие сложной игровой механики. По ходу сюжета вам часто придется участвовать в сражениях; к счастью, олень может постоять за себя. У него мощные копыта, с помощью которых он может выбить дерьмо из своих противников.

Исследуйте окружающий мир в игре DEEEER Simulator

Исследуйте окружающий мир в игре DEEEER Simulator

Отправляйтесь исследовать окрестные локации, попутно придумывая себе развлечения. Ваш герой очень миролюбив, поэтому пока ограничивается лишь упавшими столбами и поваленными линиями электропередач. Здесь вам точно не будет скучно, ведь жизнь практически не накладывает ограничений на ваш характер. Развлекайтесь от души, придумывайте себе развлечения, но не забывайте об осторожности.

Вам придется спасаться от преследующих вас правоохранителей, которые попытаются выгнать нарушителя из города. Используйте любую возможность, чтобы запутать копов, или вступите в открытое противостояние и сражайтесь за свою жизнь. Любое ваше успешное действие будет вознаграждено баллами, общая сумма которых отражает результат вашего развлекательного путешествия.

Ваш типичный день в качестве персонажа в этой игре будет очень насыщенным. Вместе с другими животными вы гуляете по городу, и если у вас стресс или плохое настроение, то вы начинаете все разрушать и разрушать. На вашем пути не осталось препятствий.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать DEEEER Simulator на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*