Universal TV Remote Control

Universal TV Remote Control 1.6.2
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
SensusTech
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.6.2 (MOD)
Размер: ~ 22.44 MB
Версия: 1.6.2

Universal TV Remote Control – эффективное решение в случаях, когда пульт потерян или в пульте сел аккумулятор на полпути. По сути, это что-то вроде многофункционального пульта дистанционного управления, который позволяет пользователям легко управлять телевизионными устройствами разных марок.

Вы также можете обратиться к некоторым приложениям с аналогичными функциями на нашем сайте, например, к Remote Control для Android TV или Zank Remote.

Universal TV Remote Control – универсальное приложение для дистанционного управления

Теперь вам не нужно использовать разные пульты для управления электронными устройствами, такими как телевизоры, проекторы, DVD-плееры, аудиоустройства и многое другое. Вместо этого вам просто нужно загрузить Universal TV Remote Control, универсальное удаленное приложение от издателя SensusTech, на свое устройство Android.

Основная функция этого приложения — помочь пользователям управлять всеми электронными устройствами, которые они хотят, прямо на своих устройствах Android. В частности, его емкость очень мала и имеет высокую совместимость, поэтому вы быстро почувствуете удобство использования.

Превратите свое Android-устройство в многофункциональный пульт дистанционного управления

Не беспокойтесь о потере пульта: просто откройте приложение, и все функции будут у вас перед глазами. Обычно вы можете переключать каналы, регулировать громкость или даже делать снимки экрана. Если вы хотите быстро поделиться смешным роликом из телевизора в социальных сетях, это всего лишь несколько простых шагов. Кроме того, добавлять, удалять или настраивать элементы управления? Все в ваших руках. Попробуйте использовать его и почувствуйте его уникальность по сравнению с традиционными пультами.

Разнообразная совместимость, поддерживает многие бренды телевизоров

Приложение Universal TV Remote Control совместимо с широким спектром марок и моделей телевизоров, представленных на рынке. Знаете, современный рынок телевизоров – это океан бесчисленного множества брендов, и каждая модель телевизора имеет свои особенности. Это часто затрудняет поиск общего для всех решения дистанционного управления.

Universal TV Remote Control – универсальное приложение для дистанционного управления

С помощью этого приложения вам не нужно беспокоиться о приобретении редкого телевизора или запуске нового сериала. Приложение предназначено для простой идентификации и взаимодействия с множеством различных моделей телевизоров. Независимо от того, используете ли вы классический телевизор прошлого десятилетия или новейший интеллектуальный дисплей, который вы только что купили, это приложение поможет вам. Если в вашей семье есть несколько телевизоров разных марок, универсальный пульт дистанционного управления телевизором также станет идеальным решением.

Встроенные кнопки управления чрезвычайно удобны

Иногда иметь слишком много пультов дистанционного управления в доме кажется навязчивой идеей. Универсальный пульт дистанционного управления телевизором действительно изменил все мои впечатления. Когда вы познакомитесь с этим приложением, вы будете очень удивлены встроенными кнопками управления. Это приложение предоставляет все, что вам нужно от удаленного управления.

Обычно кнопки увеличения или уменьшения громкости, переключения каналов, просмотра программ и даже доступа к любимым приложениям на телевизоре встроены в экран. Но что еще интересно, приложение не ограничивается только управлением телевизором. Он открывает новый мир, в котором вы можете подключать множество других устройств и управлять ими — от DVD-плееров и проекторов до высококачественных аудиосистем.

Universal TV Remote Control — подключение через ИК-порт или Wi-Fi

Говоря о приложении Universal TV Remote Control, одной из его сильных сторон являются гибкие возможности подключения. Чтобы пользователи могли максимально эффективно использовать возможности приложения, в него интегрированы два знакомых метода подключения: инфракрасный порт и Wi-Fi. Чтобы использовать эту функцию, ваш мобильный телефон должен быть оснащен инфракрасным датчиком.

Если вы решите подключиться через инфракрасный порт, приложение будет излучать ИК-сигналы, как традиционный пульт дистанционного управления. Это поможет вам управлять устройствами, которые не могут подключиться к Wi-Fi. Кроме того, благодаря возможности подключения через Wi-Fi это приложение может напрямую взаимодействовать со смарт-телевизорами и другими развлекательными устройствами без вмешательства инфракрасного порта. Благодаря этим двум методам подключения это удаленное приложение особенно подходит для семей, в которых имеется множество развлекательных устройств разных эпох.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Universal TV Remote Control на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*