Файловый менеджер TV USB

Файловый менеджер TV USB 5.2.7
Жанр:
Системные
Разработчик:
DWorkS
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v5.2.7 (MOD)
Размер: ~ 16 MB
Версия: 5.2.7

Хранение слишком большого количества документов на мобильных устройствах затрудняет их поиск и управление ими. Вот почему вам следует использовать приложение Файловый менеджер TV USB. Это комплексный файловый менеджер.

File Manager TV USB OTG Cloud / Файловый менеджер TV USB — комплексная поддержка управления файлами на вашем телефоне

Это комплексный файловый менеджер, который пользователи Android не должны пропустить. Он может помочь пользователям управлять хранилищами данных на нескольких платформах, включая устройства Android, USB, SD-карты, сетевое хранилище, облачное хранилище и многое другое. Это также позволяет пользователям организовывать свою библиотеку так, как они хотят пользоваться умной библиотекой документов. Они также легко обмениваются файлами между устройствами без каких-либо затруднений. Это здорово, не так ли? Давайте углубимся в детали его особенностей.

Организуйте все для визуальной галереи

Во-первых, это приложение помогает автоматически организовывать файлы и папки в определенные меню и коллекции на основе их содержимого. Например, загруженные файлы будут находиться в разделе «Загрузки», а изображения — в разделе «Изображения». В результате пользователи смогут легко находить и получать доступ к нужным им файлам, не роясь в тысячах различных файлов. Помните, что хотя фильтрация и категоризация файлов выполняются автоматически, вы можете участвовать в процессе, чтобы упорядочивать вещи по своему усмотрению.

Не стесняйтесь делать настройки файлов

Помимо автоматической функции, File Manager TV USB OTG Cloud также позволяет пользователям активно управлять своей библиотекой по-своему. В частности, пользователи могут просматривать, перемещать, вырезать, удалять, переименовывать, извлекать и сжимать файлы по своему усмотрению. Таким образом, ваши файлы легко настроить, чтобы упростить запоминание и сделать их более гибкими.

File Manager TV USB OTG Cloud / Файловый менеджер TV USB — комплексная поддержка управления файлами на вашем телефоне

В частности, это приложение также является эффективным очистителем памяти. Пользователи могут использовать функцию «Анализ архивов» для автоматической фильтрации ненужных файлов, а затем их быстрого удаления. Эта функция также очищает кеш, освобождая место для более плавной работы вашего устройства.

Управление всеми внешними хранилищами и облачным хранилищем

В дополнение к внутренней библиотеке устройства это приложение также позволяет вам получать доступ ко всем типам внешних хранилищ и управлять ими. Благодаря этой возможности пользователи могут управлять файлами на внешних устройствах хранения, таких как SD-карты, USB-накопители, флэш-накопители и флешки. Это создает комплексное решение для управления файлами для пользователей, упрощая поиск и работу со всеми своими файлами из одного места.

Что касается облачного хранилища, приложение позволяет пользователям управлять своими файлами, где бы они ни находились. Пользователи могут создавать папки, загружать, скачивать и удалять свои файлы непосредственно из приложения, если они подключили свое облачное хранилище к приложению. Это дает пользователям то преимущество, что им не нужно переключаться между различными приложениями или службами для управления своими файлами, и они могут выполнять всю эту работу прямо в File Manager Pro TV USB. ОТГ.

Легко переносите файлы между устройствами

Есть файлы, которые необходимо перенести на другой телефон или компьютер. Вот когда вы должны использовать функцию передачи файлов этого приложения. Вам просто нужно включить FTP-сервер, стандартный сетевой протокол, используемый для передачи файлов с одного устройства на другое через Интернет. Затем нужно предоставить ссылки на устройства и начать передачу файлов.

Подключайтесь к умным часам и телевизору с помощью приложения Файловый менеджер TV USB

Кроме того, приложение поддерживает передачу нескольких файлов между устройствами Android через Wi-Fi без необходимости создания точки доступа. Таким образом, передача файлов становится проще и удобнее, помогая организовать вашу библиотеку и управлять ею.

Подключайтесь к умным часам и телевизору с помощью приложения Файловый менеджер TV USB

С помощью File Manager TV USB OTG Cloud пользователи также могут просматривать и управлять файлами в системе Watch OS. Кроме того, приложение также поддерживает работу с внутренней памятью телевизора, пока ваше мобильное устройство подключено к телевизору. После подключения вы можете просматривать и организовывать свой архив по-своему, чтобы оптимизировать свою библиотеку.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Файловый менеджер TV USB на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*