SHAREit Premium

SHAREit Premium 1.1.68
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Smart Media4U Technology
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.68 (MOD)
Размер: ~ 20 MB
Версия: 1.1.68

SHAREit Premium — это приложение, поддерживающее быстрое и безопасное преобразование данных на мобильных устройствах. Если вы когда-либо использовали SHAREit, вы обязательно заметите сходство при использовании этого приложения. В частности, это приложение обладает превосходными функциями по сравнению с предыдущей версией, которая обещает полностью удовлетворить потребности пользователей.

На нашем сайте вы также можете найти другие эффективные приложения для преобразования данных, такие как ShareMe или NetShare.

SHAREit Premium — приложение для передачи данных между устройствами

По сути, SHAREit — это приложение для обмена файлами, столь популярное сегодня на многих платформах. Теперь вы можете попробовать использовать SHAREit Premium, чтобы насладиться функциями, намного превосходящими обычную версию. Соответственно, издатель Smart Media4U Technology  интегрировал множество улучшений для этого приложения, чтобы сделать процесс передачи файлов более удобным и эффективным.

При использовании этого приложения вам не нужно будет беспокоиться о появлении рекламы. Вся надоедливая реклама была удалена, чтобы обеспечить лучший пользовательский опыт. Кроме того, скорость передачи также значительно увеличилась, чтобы сэкономить максимальное время ожидания.

Делитесь файлами и приложениями с невероятной скоростью

По сути, основная функция SHAREit Premium не имеет слишком много изменений по сравнению с обычной версией. То есть с помощью этого приложения пользователи могут обмениваться данными между устройствами без подключения к интернету. Будь то текстовые документы, визуальные документы или файлы других типов, все они могут обмениваться быстро и легко.

Однако, что отличает это приложение, так это высокая скорость передачи. В частности, это приложение совершило большой прорыв, обеспечив скорость передачи в 200 раз выше, чем у Bluetooth, до 50 МБ/с. С такой скоростью обмена даже большие приложения и игры, такие как Free Fire, PUBG и Minecraft, не заставят вас тратить слишком много времени на ожидание. Более того, это приложение не будет потреблять данные и снижать качество файлов после передачи.

SHAREit Premium — приложение для передачи данных между устройствами

Кроссплатформенная трансляция с помощью приложения SHAREit Premium

Кроссплатформенное подключение стало одним из факторов, привлекающих пользователей при использовании этого приложения. Благодаря этому пользователи могут легко обмениваться файлами с iPhone на устройство Android или наоборот всего за несколько простых шагов. В то же время SHAREit Premium также поддерживает перенос всех типов файлов из приложений, игр, фотографий, фильмов, видео, музыки и GIF-файлов на обои. Все файлы эффективно передаются через это приложение, не беспокоясь о размере или типе данных.

Конфиденциальность и безопасность всегда гарантированы

При использовании любого приложения для передачи данных конфиденциальность всегда является фактором, который заставляет пользователей учитывать больше всего. Но при использовании SHAREit Premium вы можете быть уверены, потому что это приложение стремится защищать конфиденциальность и безопасность данных пользователей. Это приложение использует 256-битное шифрование AES для шифрования файлов во время передачи. В то же время система приложения также гарантирует, что никакая информация не будет храниться на сервере, чтобы ваши данные были в полной безопасности.

Поддержка эффективного управления файлами

Теперь вы можете использовать SHAREit Premium как универсальный файловый менеджер. Для пользователей, которые часто обмениваются и получают файлы, эта функция становится чрезвычайно полезной и удобной. Как правило, в нем есть функция создания музыкальных плейлистов и управления ими.

В этом приложении вы можете легко просматривать плейлисты и общие музыкальные файлы. Или вы также можете удалить любые ненужные файлы всего несколькими простыми нажатиями. В частности, интерфейс SHAREit Premium поддерживает несколько языков и очень прост в использовании, поэтому любой пользователь без труда освоится с ним с первого раза.

Удобный интерфейс в приложении SHAREit Premium

Полностью отключить рекламу

Если реклама является одной из раздражающих проблем при использовании SHAREit, то в SHAREit Premium все полностью изменилось. Все объявления были полностью отключены издателем, чтобы обеспечить более эффективное и беспрепятственное взаимодействие с пользователем. Теперь вам больше не нужно ждать рекламного времени, чтобы использовать приложение. Все эти негативные последствия были устранены в этом приложении, чтобы сделать процесс передачи контента между устройствами более эффективным.

Удобный интерфейс в приложении SHAREit Premium

Следующей изюминкой этого приложения является удобный интерфейс. Все функции полностью отображаются на экране, чтобы помочь любому пользователю достичь и эффективно взаимодействовать. Благодаря этому вы можете искать любую функцию, которую хотите выполнить для передачи файла в кратчайшие сроки. Кроме того, вы также можете выбрать просмотр всех файлов на вашем устройстве, прежде чем принять решение об обмене.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать SHAREit Premium на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*