U Launcher 3D

U Launcher 3D 2.10.8
Жанр:
Темы
Разработчик:
Moboapps Dev Team
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.10.8 (MOD)
Размер: ~ 6.11 MB
Версия: 2.10.8

U Launcher 3D предлагает вам захватывающий опыт, предлагая вам потрясающую коллекцию HD и живых обоев, а также различные живые эффекты, которые появляются на главном экране. Программа запуска также имеет большую коллекцию 3D-анимированных тем, которая включает в себя обои, пакеты значков и потрясающие эффекты перехода между экранами.

Приложение поставляется с предустановленными функциями безопасности и конфиденциальности, которые позволяют вам скрывать и блокировать приложения, чтобы защитить вашу конфиденциальность. Кроме того, вы можете пользоваться другими интересными функциями, такими как интеллектуальные жесты, ускорение, быстрый поиск, а также виджеты и ярлыки на главном экране.

Ключевые особенности приложения U Launcher 3D

Если вам надоело то, как выглядит ваш смартфон Android, и вы хотите изменить интерфейс, герой нашего обзора — это интересная программа для запуска, которая поможет вам настроить внешний вид вашего смартфона.

Ключевые особенности приложения U Launcher 3D

  • Для чего это лучше всего: 3D-эффекты для значков, обоев и переходов; с предустановленной функцией ускорения и поддержкой интеллектуальных жестов.
  • Уникальные функции: функции безопасности, позволяющие блокировать и скрывать выбранные приложения; защитить вашу конфиденциальность; поддержка виджетов на главном экране.
  • Реклама: Да, бесплатная версия поддерживается рекламой.
  • Цена: бесплатно, с покупками в приложении.
Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать U Launcher 3D на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*