Drivvo

Drivvo 8.3.9
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Drivvo
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v8.3.9 (MOD)
Размер: ~ 15.48 MB
Версия: 8.3.9

Drivvo — это приложение, которое может помочь вам управлять расходами вашего автомобиля и предоставить вам максимально комфортное внутреннее пространство. Это приложение известно как «управление автомобилем». Вы также можете воспользоваться другими уникальными функциями, такими как службы отслеживания и возможность планировать напоминания о событиях для себя. Пользователи могут легко отслеживать свои транспортные расходы и добавлять необходимые услуги, чтобы сделать их работу более эффективной.

Drivvo — легко управляйте своими расходами вашего автомобиля

Путешествие на машине или мотоцикле, вероятно, слишком привычно для большинства людей, но иногда это может быть неудобно. В частности, вы не всегда можете знать, сколько вы должны платить за услуги вашего автомобиля. Drivvo – управление автомобилем станет уникальным инструментом, который поможет вам понять проблемы, с которыми сталкивается ваш автомобиль, и эффективно управлять своими финансовыми ресурсами. Кроме того, этот инструмент поможет вам обслуживать транспортные средства, которые вы используете ежедневно, и избегать потенциальных проблем во время вождения.

Создавайте подробные отчеты, а также узнавайте о множестве новых, чрезвычайно полезных функций

Помимо вышеупомянутых уникальных функций, приложение также предоставляет более подробный рейтинг инструментов, чтобы вам было легче их отслеживать. Кроме того, пользователи будут полностью обеспечены заправкой, а также стоимостью или услугами, когда это необходимо. Кроме того, вы можете рассчитать свои расходы, как только вы используете приложение и генерировать соответствующие расходы.

Drivvo - легко управляйте своими расходами вашего автомобиля

Вы можете импортировать данные из различных мобильных приложений, в том числе aCar, Carango, CTN Car и многих других. Кроме того, пользователи могут легко наблюдать за потреблением через карту и редактировать необходимые данные. Чтобы тратить более разумно, вы можете отслеживать все виды расходов и количество раз, когда автомобиль обслуживался.

Ключевые функции в приложении Drivvo

  • Отслеживание расхода топлива: Drivvo позволяет пользователям отслеживать расход топлива, рассчитывать эффективность использования топлива и контролировать свои расходы. Пользователи могут вводить закупки топлива вручную или импортировать данные с бортового компьютера автомобиля.
  • Отслеживание технического обслуживания: приложение предоставляет напоминания о рутинных задачах технического обслуживания, таких как замена масла, перестановка шин и проверка тормозов. Пользователи также могут отслеживать историю ремонта и обслуживания.
  • Отслеживание расходов: Drivvo позволяет пользователям отслеживать все расходы, связанные с автомобилем, включая топливо, техническое обслуживание, ремонт, страхование и дорожные сборы. Пользователи могут просматривать свои расходы с течением времени и классифицировать их по типу.
  • Отслеживание поездок: приложение может отслеживать и регистрировать поездки, включая пройденное расстояние, время и маршрут. Пользователи также могут добавлять заметки и фотографии к своим поездкам.
  • Информация о транспортном средстве: пользователи могут хранить информацию о своих транспортных средствах, такую ​​как марка, модель, год выпуска и VIN. Приложение также предоставляет такие характеристики, как объем топлива, тип масла и давление в шинах.
  • Резервное копирование и синхронизация: Drivvo позволяет пользователям создавать резервные копии своих данных в облаке и синхронизировать их на нескольких устройствах. Пользователи также могут экспортировать свои данные в различные форматы, такие как CSV или PDF.
  • Отчеты и аналитические данные. Приложение предоставляет различные отчеты и аналитические данные об эффективности использования топлива, расходах и истории обслуживания. Пользователи могут просматривать диаграммы и графики, которые помогают им понять производительность своего автомобиля и определить области для улучшения.
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Drivvo на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*